Скачать кодеки K-Lite Codec Pack 15.5.1 для Windows

Оцените новость / программу!
3.4 из 5, всего оценок - 14


K-Lite Codec Pack 15.5.1 [Basic/Standart/Full/Mega]
K-Lite Codec Pack - это самый популярный пакет кодеков для Windows всех актаульных версий. Кодеки K-Lite Codec Pack позволяют вам воспроизводить аудио и видео файлы разнообразных форматов, которых на самом деле огромное множество. Хотесь бы сказать, если у вас не воспроизводится любимый фильм который вы скачали, то скорее всего вам нужно скачать K-Lite Codec Pack бесплатно. Данное решение подходит как для 32-битных, так и для 64-битных систем. Назову несколько самых популярных поддерживаемых форматов данным пакетом: AVI, MP3, OGM, MP4, FLV, MKV, TS, MOV.

Разработчики K-Lite Codec Pack подготовили 4 пакета кодеков, которые различаются между собой набором поддерживаемых форматор и некоторыми компонентами.
  • K-Lite Codec Pack Basic
  • K-Lite Codec Pack Standard
  • K-Lite Codec Pack Full
  • K-Lite Codec Pack Mega

K-Lite Codec Pack Basic - это базовая версия пакета. В ней содержаться самые используемые форматы обычными пользователями. Самый облегчённый пакет без лишнего мусора, который даст вам возможность наслаждаться любыми медиа-файлами. В пакет также вошла утилита Codec Tweak Tool, несколько расширений, поддержка субтитров и парочка известных декодеров аудио/видео потоков.

K-Lite Codec Pack Standard - объёмный пакет со всеми возможностями базовой версии. Устанавливая данный пакет кодеков, вам также будет установлен удобный плеер с поддержкой ранее описаных форматов которые включает в себя пакет. Помимо этого вас ожидает утилита для просмотра информации о конкретной файле (его параметры, битрейт и т.д.).

K-Lite Codec Pack Full - это полный пакет кодеков, который мы рекомендуем всем. В нём есть всё что в двух предыдущих пакетах, а также вещь для улучшения и обработки потока видео и аудио, декодер ffdshow, разделитесь сигнала аудио или видео. Ещё сюда вошла отличная утилита GraphStudioNext, которая позволяет подробно анализировать аудио/видео файлы.

Самая солянка K-Lite Codec Pack Mega собрала в себе всё из предыдущих пакетов, а также поддержку форматов ACM и VFW и несколько других инструментов. Рядовому пользователю данный пакет не пригодится, поверьте.

Как уже и оговаривалось ранее, рекомендую ставить полную версию, так как она собрала в себе всё что может вам пригодится. С другой стороны и пакета Basic будет хватать за глаза, буржуйский форматов из Full или Mega вы вряд ли встретите в обычной жизни киномана.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу K-Lite Codec Pack 15.5.1 [Basic/Standart/Full/Mega]:

РазработчикCodec Guide



Обновлено10-06-2020
Версия15.5.1
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. LUCKY ROASTER
      Like !! I blog frequently and I really thank you for your content. The article has truly enhanced my interest.
      My blog https://crackphilia.com/k-lite-codec-pack/
    2. karpuha
      На Я.Диске версия - 15.4.0, а у вас на раздаче версия - 15.4.1  Это как понимать? И к тому-же лимит скачивания с Я.Диска превышен и не возможно скачать. Я думал, что на этом сайте всё по честному, а тут - жулики оказывается...
    3. valera1957
      Спасибо огромное. Удачи вам .
    4. denis1985
      ЗАЕБОК cкачал норм
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!