Total Image Converter 8.2.0.217 + код активации

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1



Total Image Converter — программа для быстрой конвертации графических файлов в различные типы без потери качества. Если вам нужно преобразовать, например, исходники RAW в другой формат, то вы можете это легко сделать при помощи этого софта.

Программа имеет множество полезных инструментов. Однако для их разблокировки, вам понадобится на Total Image Converter код активации, только после этого можно будет полноценно пользоваться конвертером. Также ПО имеет много других преимуществ:
  • Поддержка популярных графических форматов: TIFF, JPEG, RAW, PNG, BMP, PSD, TGA;
  • Быстрая работа программы;
  • Пакетная обработка файлов;
  • Несколько способов конвертации;
  • Встроенный просмотр эскизов.
Данный продукт умеет не только быстро конвертировать графические файлы, но и позволяет производить простые операции по редактированию. С помощью программы можно производить обрезку ненужных элементов, поворачивать изображение, вставлять водяные знаки, изменять размер и количество точек.

На нашем сайте можно бесплатно скачать Total Image Converter, после чего программу можно установить на компьютер. Рабочее окно программы разделено на три части. В левой части находится древовидный список каталогов, в центральной части располагается просмотр эскиза изображение, в левой части окна вы найдете основные настройки.

Для удобства пользователей, меню конвертации в популярные форматы вынесены в верхнюю часть окна в виде кнопок. Программа совместима с новыми версиями Windows.

Total Image Converter 8.2.0.217

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Total Image Converter 8.2.0.217:

РазработчикCoolUtils Development



Обновлено31-05-2020
Версия8.2.0.217
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!