3DMark 2.11.6911 русская версия торрент

Оцените новость / программу!
2.8 из 5, всего оценок - 5


3DMark 2.11.6911

3DMark - мощная утилита для проверки и тестирования вашего графического процессора. Программа 3DMark позволит на максимум нагрузить вашу видеокарту, проверить её пиковые температуры и увидеть неисправности. Утилита используется при тестировании новых компьютеров и при ремонте графических карт.

В 3DMark доступно 6 режимов тестирования для современных видеокарт с поддержкой DirectX 11. Есть экстремальный пресет для проверки и не только. Если вы являетесь профессиональным пользователем, то вы сможете выставлять настройки сами, а для всех остальных задач проверки производительности и температур достаточно стандартных режимов.

Купили новый компьютер или видеокарту? Обязательно проверьте производительность и её температуры, скачать 3dmark можно чуть ниже. Проверка на температуры позволит вовремя сбалансировать охлаждение компьютера и узнать нет ли дефектов видеокарты.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Утилита имеет весьма большой размер, поэтому мы предоставляем возможность 3DMark скачать торрент на высокой скорости. При необходимости мы можем опубликовать ссылки на Яндекс Диск.

Скриншоты:

Видео:

Скачать программу 3DMark 2.11.6911:

РазработчикFuturemark



Обновлено31-05-2020
Версия2.11.6911
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!