Скачать Adobe Reader 11 бесплатно

Оцените новость / программу!
2.9 из 5, всего оценок - 244


Adobe Reader 11.0
Adobe Reader - это самая популярная программа для просмотра файлов в формате PDF, которая поддерживается и на устаревшей версии Windows XP. Это позволяет обладателям данной операционной системы корректно просматривать содержимое таких документов и отправлять их в печать, если это будет нужно. Далее речь пойдет о том, как скачать Adobe Reader бесплатно на русском языке и начать использование.

Функциональность программы

Данная версия программы является абсолютно бесплатной с ограниченной функциональностью. В неё входит:
  • Просмотр PDF-документов с сохранением оригинального отображения содержимого.
  • Комментирование любых участков текста.
  • Отправка файлов в печать с последующей настройкой для правильного наложения на бумагу и последовательности подачи страниц.
Больше никаких доступных инструментов в этой сборке нет, поэтому можно сразу же переходить к ознакомлению с принципами взаимодействия. С использованием рассматриваемого программного обеспечения разобраться будет нетрудно, поскольку в его функциональность входит всего несколько опций.

Скачивание Адобе Акробат Ридер

Чтобы скачать Adobe Reader бесплатно можно использовать любой проверенный источник. Мы предлагаем воспользоваться нашим сайтом, перейдя по прямой ссылке внизу статьи. Так вы быстро получите необходимый файл с последней версией софта, проверенный на вирусы и точно нормально функционирующий.

Установка Адобе Акробат

Следующий этап – инсталляция, для которого потребуется сделать всего несколько нажатий мышкой и дождаться автоматического завершения операции. Весь процесс выглядит следующим образом:
  1. Запустите только что полученный исполняемый файл, дважды кликнув по нему левой кнопкой мыши.
  2. Подтвердите начало установки, выбрав место на носителе, куда хотите поместить файлы программы.
  3. Не закрывайте текущее окно до тех пор, пока в нем не появится соответствующее уведомление.
  4. Ярлык на рабочем столе должен создаться автоматически. По завершении просто закройте окно инсталлятора и переходите далее.

Просмотр, комментирование и печать PDF-документов

Вы уже знаете, что функциональность рассматриваемого программного обеспечения сосредоточена исключительно на просмотре, комментировании и печати PDF-документов. Все эти процессы можно объединить в одну инструкцию, поскольку часто они взаимосвязаны. Это мы и сделали, а вам остается только изучить следующее руководство.
  • Для начала взаимодействия с PDF-документом используйте меню “Файл”, выбрав там опцию “Открыть”, или же нажмите привычное для многих сочетание клавиш Ctrl + O.
  • После выбора файла через “Проводник” вы можете сразу посмотреть все его содержимое, а также увидеть, на какие блоки оно разделено. При необходимости выделяйте строки или отдельные фразы, чтобы добавлять свои комментарии, только не забудьте по завершении сохранить изменения в документе.
  • Через то же меню “Файл” вы можете перейти к модулю “Печать”. Он же вызывается при помощи сочетания горячих клавиш Ctrl + P. Там вы можете выбрать принтер для распечатки, а также задать, какие страницы туда нужно отправить или в какой последовательности.
Благодаря этой инструкции даже начинающий пользователь разберётся в управлении рассматриваемой программой, поскольку в этом нет абсолютно ничего сложного.

Преимущества Adobe Reader

Осталось только разобрать основные преимущества, ведь на первый взгляд может показаться, что этот софт уступает аналогам, хотя на самом деле это не так.
  • Полная поддержка русского языка.
  • Распространяется абсолютно бесплатно.
  • Удобная система комментирования.
  • Возможность быстро и правильно настроить печать документа.

Заключение

Скачать Adobe Reader для Windows – значит обзавестись незаменимой программой, когда речь идёт о просмотре документов формата PDF. Её обязательно нужно установить в том случае, когда работа с такими файлами происходит на постоянной основе.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Видео:

Скачать программу Adobe Reader 11.0:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено03-10-2021
Версия11.0.0
OCWindows XP / 7 / 8 / 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!