IOTransfer Pro 4.1.1.1548 + ключ (активация)

Оцените новость / программу!
1.7 из 5, всего оценок - 3



IOTransfer Pro — программа для передачи файлов на устройства Apple. Если ваш гаджет работает под операционной системой iOS, то можно смело пользоваться данным софтом. С его помощью можно легко передать на телефон документы, видео, музыку и другие файлы. Также существует функция экспорта, то есть, можно скачать необходимые файлы с телефона или планшета на компьютер.


Если вам нужен подобный софт, то вы можете скачать IOTransfer с нашего сайта. Программа обладает множеством полезных инструментов, вот некоторые из них:
  • Встроенный загрузчик Instagram;
  • Передача данных по Wi-Fi;
  • Конвертация видео;
  • Очистка пользовательских файлов на устройстве;
  • Создание GIF анимации.
Это далеко не полный перечень возможностей программы. Чтобы использовать софт полноценно, нужна активация IOTransfer, которая разблокирует некоторые функции.

Основной приятной особенностью данного ПО является наличие встроенного менеджера закачек. С его помощью можно скачивать видео с популярных видеохостингов, например, с YouTube. После закачки можно конвертировать видео в нужный формат.


Главное окно программы имеет понятный и интуитивный интерфейс. Рабочее меню находится в верхней части окна и представлено в виде небольших иконок. Программный продукт имеет относительно небольшой размер, не требователен к техническим характеристикам компьютера. Реализована совместимость с Windows 7, 8-x, 10.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу IOTransfer Pro 4.1.1.1548:

РазработчикiFunSoft



Обновлено18-05-2020
Версия4.1.1.1548
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!