Grizzly Pro 2020 1.0.58.414 + ключ (активация)

Оцените новость / программу!
3.8 из 5, всего оценок - 5


Grizzly Pro 2020 1.0.58.414

Grizzly Pro — антивирусная программа. В настоящее время рынок антивирусных программ не имеет дефицита. Но данная разработка построена на уникальных технологиях и алгоритмах. Все это позволяет вычислять вредоносные утилиты с максимальной эффективностью.


Программа Grizzly Pro 2020 будет полезна в первую очередь тем, у кого еще нет антивируса, и кто решает, чем защитить свой компьютер. Антивирус обладает следующими возможностями:
  • Эвристический анализ;
  • Проверка почты, вложений;
  • Блокировка подозрительных программ;
  • Помещение на карантин подозрительных утилит и файлов;
  • Игровой режим.
При желании, вы можете скачать Grizzly Pro с нашего сайта. Особо стоит уделить внимание игровому режиму. Многим геймерам приходится выгружать антивирус во время игр. Данный антивирус автоматически снижает свою активность во время запуска тяжелых компьютерных игр. Таким образом, пользователю не нужно выгружать антивирус, а потом снова его запускать.

Для полноценного использования необходима активация grizzly pro, таким образом, открываются дополнительные функции. Они включают в себя, обновления, а также проверку интернет-трафика. Подозрительные сетевые соединения будут блокироваться.


Антивирус обладает достаточно простыми и понятными настройками, интуитивным интерфейсом, обширной базой вирусных сигнатур. Его отличительной особенностью является то, что он может работать на компьютерах с установленным Windows XP, при наличии SP3.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Grizzly Pro 2020 1.0.58.414:

РазработчикНе указано



Обновлено17-05-2020
Версия1.0.58.414
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!