RiDoc 5.0.5.1 с ключом

Оцените новость / программу!
0 из 5, всего оценок - 0


RiDoc 5.0.5.1

RiDoc — программа для преобразования документов в электронный вид. До сих пор некоторые организации используют бумажный документооборот. Многие виды документов продолжают печататься на бумаге. При помощи данной программы можно легко преобразовать бумажные документы их в электронные варианты. Конечно, для этого вам понадобится сканер.


Если вам нужно быстро отсканировать или преобразовать документы в другие форматы, вам нужно скачать RiDoc и установить этот софт на свой ПК. Программа обладает следующими преимуществами:
  • Автоматические определение сканеры;
  • Поддержка распознавания текста;
  • Сохранение текста в графический формат;
  • Поддержка разнообразных графических типов файлов;
  • Быстрая конвертация документов;
  • Вставка водяных знаков
Интерфейс главного окна достаточно простой и понятный. Разобраться с ним не будет никакого труда даже у новичков. Для разблокировки дополнительных функций программы используйте ключ RiDoc.

Одним из главных преимуществ данной утилиты является возможность склейки сканированных листов. Также в наличии имеется виртуальный принтер, при помощи которого можно преобразовывать документы в PDF-файл или в другие форматы. Отдельно стоит отметить про небольшой размер утилиты, что позволяет использовать ее даже на слабых машинах.

Программа не занимает много места на жестком диске, и работает под управлением современных операционных систем, начиная с Windows XP.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу RiDoc 5.0.5.1:

РазработчикРиман



Обновлено21-05-2020
Версия5.0.5.1
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!