Atlantis Word Processor 4.0.0.1

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 1


Atlantis Word Processor 4.0.0.1

Atlantis Word Processor - отличный текстовый редактор с возможностями Microsoft Word. Конечно, данные текстовый процессор не заменит нам знаменитый пакет Office, но для многих он станет открытием. При помощи данной программы вы без проблем сможете работать со всеми документами формата .DOC и .DOCX.

В редакторе присутствует встроенная система для шифрования файла для его дальнейшем отправки по почте и так далее. Не смотря на маленький размер программы, в ней есть все необходимы инструменты для работы с текстом и не только. Редактор имеет возможности автозамены, горячие клавиши, конвертер единиц измерения. Функция автоматического сохранения также не была пропущена, без неё можно потерять много информации без возможности восстановления.


Интерфейс программы очень похож на Office 2007 года выпуска. Конечно, в Atlantis Word Processor вы не сможете работать с диаграммами и делать какие-то сложные расчёты, но для рутинной офисной работы редактора будет вполне достаточно. Официальная версия продукта имеет русскую локализацию, а также у нас на сайте есть версия для портативного использования. Все ссылки находятся после описания и скриншотов.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Atlantis Word Processor 4.0.0.1:

РазработчикRising Sun Solutions



Обновлено10-06-2020
Версия4.0.0.1
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!