Скачать Adobe After Effects CC 2019 16.1.3.5 бесплатно

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 309


Adobe After Effects CC 2019 16.1.3.5

Adobe After Effects CC – это поистине профессиональная программа для создания крутых эффектов и монтажа видеороликов. В Adobe After Effects CC вы сможете создавать анимированную графику, профессиональные эффекты, используя встроенные библиотеки и множество инструментов. В первую очередь, данный софт направлен на создание 3D-графики. Скачать After Effects 2019 можно внизу этой страние по прямой ссылке.

Кому пригодится

Видеорежисеры и графические дизайнеры всё чаще используют программу в своих проектах. Продукты, созданные в After Effects можно увидеть практически везде: начиная с анимационных видео в интернете и заканчивая оформлением титров в известных кинокартинах. Разработки Adobe стали своего рода стандартом. Спрос на Adobe After Effects связан прежде всего с её универсальностью, а также возможностью работать над проектом с помощью других инструментов Creative Cloud.


Возможности программы

Программа очень тесно контактирует с другими решениями от Adobe, включая Photoshop и Premiere Pro, что позволяет создавать весьма неплохие видео и целые фильмы со спецэффектами. Она имеет функции стабилизации картинки, умеет отслеживать лица, работать с RAW изображениями и даже записывать готовые проекты на диски любых форматов, включая Blu-ray.


Стоит отметить тот факт, что программа сочетает в себе сотни опций. Далее будут представлены лишь самые основные из них:

  • Механизм 3D-рендеринга. С его помощью пользователи имеют возможность создания различных элементов. Например, это может быть вытянутый текст или же слои каких-то определённых фигур.
  • Система для просмотра материалов в режиме реального времени. Очень удобно, так как сразу можно увидеть, что уже имеется в отснятом виде, чтобы понимать то, как действовать дальше.
  • Взаимодействие с огромным количеством эффектов.
  • Система для формирования шаблонов интерактивного текста. Это происходит за счёт выполнения объединения композиций в файлы.
  • Функция создания различных шаблонов тех или иных форматов для того, чтобы с большим комфортом реализовывать какие-либо проекты.
Ниже рассмотрим как Adobe After Effects 2019 скачать и установить. Конечно, чтобы полностью овладеть искусными приёмами и научиться использовать встроенные эффекты, придется пройти специальные курсы или использовать видеоуроуки. Но результат, однозначно того стоит!

Как скачать программу

Скачать Афтер Эффект 2019 можно на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации. Все файлы периодически проверяются на вирусное ПО и не содержат рекламы. Мы не распростаняем пиратские программы. Все инсталляторы взяты с сайта производителя.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe After Effects 2019 крякнутый или взломанный, мы вам не рекомендуем загружать программу таким образом. Так как присутствует высокий риск заражения вашего устройства вирусом.

Как установить Adobe After Effects CC 2019

  • Подождите, пока файл загрузится на ваш жёсткий диск. Время до окончания скачивания можно посмотреть в левом нижнем углу главного окна браузера.
  • Запустите установочный файл, кликнув по нему.
  • Windows отобразит предупреждение о том, что запускаемая программа может производить изменения на компьютере. Чтобы согласиться, нажимаеи «Да».
  • Возможно во время установки понадобится установить библиотеки C++, если у вас на компьютере отсутствует необходимая версия.


  • В отобразившемся окне вы можете выбрать язык программы и каталог для расположения ее файлов. По умолчанию выбран русский язык, а приложение будет установлено в папку на диске C. Это позволит рабоать с Adobe After Effects на русском. Если ничего менять не нужно, просто нажмите кнопку «Продолжить».


  • Дождитесь окончания процесса инсталляции. Для этого понадобится ок. 5 ГБ свободного пространства.

Как пользоваться After Effects 2019


Работа с интерфейсом

При первом запуске пользователь увидит всплывающее окно с надписью «Приветствуем в After Effects. Мы рады, что вы здесь». Будет предложено открыть существующий проект или создать новый. Выбираем «Новый проект».


Наш проект и его составляющие находятся в специальном окне основного интерфейса (выделено синей обводкой).


Среди других окон интерфейса можно отметить:

  • Композицию – отображает текущий кадр редактируемой композиции.
  • Окно монтажа – используется для монтажа фото и видео; отображает все добавленные элементы в хронологической последовательности.
  • Панель «Эффекты и шаблоны» содержит все доступные в приложении эффекты. Чтобы открыть данную панель, достаточно щелкнуть по надписи.


  • «Предпросмотр», который используется для предварительного просмотра смонтированного видео.


  • «Библиотека», которая содержит библиотеки Creative Cloud Libraries. Если у вас еще не установлен Creative Cloud, вы можете это сделать прямо из приложения.

Дополнительная информация! Рабочее окружение можно менять в зависимости от выполняемых действий. Для того, чтобы изменить положение окон, перейдите на вкладку «Окно» и в разделе «Рабочая среда» выберите нужный вариант. Доступны варианты компоновки окон для работы с трассировкой, кистью текстом, на небольшом экране и т. д.

Создание первой композиции

Для того, чтобы создать композицию, нажмите одну из кнопок «Создать композицию из видеоряда» или «Создать композицию».


Во первом случае откроется окно Проводника Windows для добавления подходящего видео. А во втором – высветится окно дополнительных настроек, позволяющее настроить ширину и высоту композиции, частоту кадров и модуль 3D-рендеринга.


Вставка текста в видео

Первый важный момент, с которым сталкиваются многие пользователи, касается вопроса добавления текста в видео. Реализация данного действия не должна вызвать затруднений, так как инструкция не является сложной. Далее будет представлена подробная информация:

  • Запустите программу на вашем ПК.
    Обратите внимание! Ваша первоочередная задача состоит в том, чтобы создать проект, с которым вы будете работать в дальнейшем. После этого уже будет возможность редактирования материала.
  • Потребуется внимательно осмотреть главный экран и найти в верхней части меню. Среди пунктов будет вариант «Layer».
  • Выпадет целый список из вариантов, среди которых нужно будет кликнуть на «New».
  • Перед собой вы увидите дополнительное окно с различными вариантами действий. Найдите кнопку с подписью «Text».


  • После того, как вы реализовали всё то, что описано выше, потребуется выполнить вставку текста в видео. Обратите внимание на окно редактирования, кликните в той зоне, где должна оказаться надпись.
  • Последнее действие заключается лишь в том, чтобы ввести именно тот текст, который вы хотели там указать.

Как видите, инструкция элементарна, и её реализация не займёт у вас много времени.

Работа со слоями

Ещё один важный момент, касающийся Адобе Афтер Эффект СС 2019, основан на взаимодействии со слоями. Это уникальный инструмент, сочетающий в себе большое количество преимуществ. Главный аспект заключается в том, что вы сможете без каких-либо проблем изменять лишь часть проекта, не отменяя всего прогресса.
Важно! Первый момент касается того, как создать слой. Все ваши действия ограничиваются тем, чтобы перенести какой-либо открытый файл в зону, которая находится слева от таймлайна.


В случае, если у вас был опыт работы с другими программами подобной направленности, интерфейс After Effects может показаться странным. Всё дело в том, что здесь один слой может содержать лишь один файл, разместить рядом два компонента не получится. Есть два варианта, и они заключаются в том, чтобы добавлять слой либо выше, либо ниже.

В том случае, если вы хотите поменять местами слои, потребуется реализовать не менее простое действие. Нажмите на интересующий вас компонент, после чего потребуется перетащить его выше или ниже по списку слоёв.


Свойства слоёв

В отдельный вопрос следует вынести момент, который касается свойств слоёв. Тут тоже нет ничего сложного, но такие маленькие детали играют действительно важную роль и позволяют добиться достойного результата в пару кликов.

Что касается свойств, тут всё достаточно просто. При просмотре окна с данными элементами вы можете заметить, что слева напротив каждого из слоёв имеются различные кнопки и символы. Каждый из них может выполнять важную роль:

  • Значок в виде глаза. Он отвечает за видимость слоя. Если вы нажмёте по элементу и глаз пропадёт, вместе с этим слой станет невидимым. Для чего данный инструмент? Так вы можете смотреть слои по отдельности, не удаляя при этом другие компоненты.
  • Иконка с микрофоном. Тут всё тоже предельно просто. Если элемент отображается, это говорит о том, что звук данного слоя будет слышен при воспроизведении. Отключение и обратное действие реализуется всего лишь в один клик.
  • Символ в виде точки. У него тоже важная и полезная роль. Например, у вас 20 слоёв в вашей работе, но вы хотите посмотреть, что делает какой-то конкретный из них. Чтобы не отключать всё, вам достаточно активировать точку. Тогда вы будете видеть исключительно этот слой и ничего более.
  • Значок в виде замка. Очередной полезный инструмент, который позволяет блокировать слой. То есть, какие-либо изменения внести больше не удастся. Например, вы доработали тот или иной компонент и не хотите, чтобы даже какие-то случайные действия всё испортили. Активируйте значок в виде замка и больше редактировать слой вы не сможете. По крайней мере, пока не снимете блокировку повторным кликом.
Обратите внимание! Если вы установите Adobe After Effects 2019 на русском, освоение софта будет проходить ещё проще, включая работу со слоями.
Как видите, программа идеальна для решения любых проблем, связанных с монтажом видео и прочих материалов. Вы можете скачать на официальном сайте продукты от данного разработчика, чтобы ещё больше расширить доступный функционал.

Преимущества

  • Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
  • Создание быстрой анимации и сохранение набросков в формате *.GIF
  • Регулярные обновления и улучшения
  • Возможность сохранять композы слоёв и использовать их в пару кликов
  • Интеграция с приложениями из рабочего окружения Adobe
  • Доступ к облачному хранилищу и возможность сохранения проектов
  • Работа с 3D-эффектами и создание своих
  • Наложение текста, музыки и изображений на видео
  • Монтаж и рендеринг проектов в высоком разрешении
  • Сжатие в форматах Avid DNXHD и DNXHR

Заключение

Хотел бы подытожить и сказать, программа Adobe After Effects CC требует навыков и изучения, открыв её первый раз вы наверняка испугаетесь и не поймёте что делать и как осуществить то, что вы задумали. Изучив программу и владея её базовыми возможностями вы сможете создавать неплохие эффекты, красивую анимацию и 3D-графику. Скачать Adobe After Effects CC 2019 можно чуть ниже по прямой ссылке, без регистрации и без СМС.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Предыдущая версия программы: Adobe After Effects CC 2018

Следующая версия программы: Adobe After Effects CC 2020

Видео:

Скачать программу Adobe After Effects CC 2019 16.1.3.5:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено04-10-2021
Версия16.1.3.5
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. хуйло
      ви сука далбаеби я ваш рот сука ебал
    2. не скачивайте ету херню у меня не запускается она!
      авторы сделали вирус ебаный!

    3. vdvfdb
      Huynya polny, ne kacayte otsyuda. 
      1. LOLKEK Ответ
        YA DAZHE ZAREGISTRIROVATSA NE MOGU NA SAITE
    4. A если при распаковке пишет что пароль 1soft не правильный, что делать?
    5. извините что побеспокоил нужно было открыть в папке
    6. а что если вылетает ошибка что приложение не найдено что делать?
    7. Daria
      A если при распаковке пишет что пароль 1soft не правильный, что делать?
    8. Мм
      Подскажите, на Win7 установил прогу, распаковав и запустив Adobe after effects Cc 2019 , встала хорошо, но вот после импорта файла, нажимаешь на New composition > OK - пишет ошибка и вылет из программы.. Что делать?! 
    9. Тигран
      Норм программа просто выключите инет с антивирусом и запустите от имени администратор , хватит трогать админов п№з%""516

    10. САЙТ ПИДАРАСОВ, МАЛО ТОГО ЧТО АФТЕР ЭФФЕКТС 2017 ГОДА А НЕ 2019 ТАК ЕЩЁ И НАКАТИЛОСЬ ГОВНА НА МОЙ КОМПЬЮТЕР! НЕ КАЧАЙТЕ ОТСЮДА, МАТЬ АДМИНА - ШАЛАВА
    11. Алексей
      Всем привет! Помогите с проблемой. Установил, при запуске ошибка:Точка входа не найдена worried 
    12. Зефирка
      Александр, этот самый ТРОЯН обходит необходимость в лицензии
    13. Гость Александр
      В файле троян,спасибо
    14. хорошая програма

    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!