iTunes 12.10.7.3 на компьютер - последняя версия

Оцените новость / программу!
3.5 из 5, всего оценок - 2


iTunes 12.10.7.3

iTunes - это универсальная программа от компании Apple для синхронизации ваших айфонов, айпадов и другой техники от соответствующей компании. Конечно, в первую очередь айтюнс направлен именно на синхронизацию музыки и фото, создания резервных копий, обновлений программного обеспечения, но есть и ещё одна особенность данной программы, а именно это универсальный плеер.

iTunes позволяет прослушивать и покупать свежую музыку, создавать удобные плейлисты, сортировать музыку и видео по разным критериям и не только. Поэтому использовать и скачать iTunes для Windows могут не только собственники техники от Apple, но и пользователи, которые любят музыку и фильмы.


Как видите, программа имеет очень приятный и лёгкий интерфейс с множеством настроек, родительский контроль, магазин приложений и музыки и конечно же позволяет получить полную информацию о вашем устройстве, например о айфоне, обновить ПО, сделать резервную копию. Также iTunes на компьютер позволяет синхронизировать скачанную музыку с компьютера с вашими устройствами, записывайте на свой iPhone любую музыку, не обязательно её покупать!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу iTunes 12.10.7.3:

РазработчикApple



Обновлено22-05-2020
Версия12.10.7.3
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!