Auslogics Disk Defrag Pro 9.4.0.2 на русском + ключ активации

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 2



Auslogics Disk Defrag - мощная утилита для анализа и правки вашей файловой системы в автоматическом и ручном режиме. Программа умеет диагностировать возможные и существующие ошибки жёстких дисков, анализировать и проверять битые сектора. Главная особенность программы ясна из названия — это упорядочивание файлов на жёстком диске и его дефрагментация.

Дефрагментация позволит скомпоновать файлы ближе друг другу в секторах, за счёт чего будет увеличена скорость их считывание и место на самом винчестере. Умная программа ведёт статистику и имеет небольшой набор утилит для работы с твердотельными (SSD) накопителями.

Хотите немного разгрузить жёсткий диск, оптимизировать его работу и скорость чтения/записи? Хотите продиагностировать его на наличие ошибок? Рекомендуем скачать Auslogics Disk Defrag Pro, с функционалом данной программы уж точно не справятся стандартные службы и утилиты Windows, даже на самых последних обновлениях. К тому же, наш сайт предоставляет Pro версию утилиты Auslogics Disk Defrag с активацией! Долгой жизни вашим хранилищам данных!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу Auslogics Disk Defrag Pro 9.4.0.2 / Ultimate 4.11.0.4:

РазработчикAusLogics, Inc



Обновлено28-02-2020
Версия9.4.0.2
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. valera1957
      Спасибо все работает отлично
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!