Скачать Acronis True Image 2020 24.6.1.25700 c ключом бесплатно

Оцените новость / программу!
4.5 из 5, всего оценок - 8


Acronis True Image 2020 24.6.1.25700

Acronis True Image 2020 - одна из самых полезные утилит для разработчиков, системных администраторов и обычных пользователей ПК. Программа позволяет создавать резервные копии данных всей системы и файлов выборочно. Представьте что ваша система была поражена вирусом, но вы не за долго до этого сделали копию системы при помощи Acronis True Image и записали её на съёмный носитель. Если есть копия, значит можно восстановить систему в исходное состояние без потери жизненно важных файлов, документов и не только!

Программа как и было сказано ранее также позволяет создавать резервные копии любых файлов в системе, пусть это будет документ, игровой сервер или музыка. Acronis True Image умеет архивировать и сжимать файлы, поэтому резервная копия системы будет весить значительно меньше системы в распакованном виде. Такая особенность позволяет записывать загрузочные флешки, жёсткие или CD, DVD диски. Внутри Acronis True Image вы увидите набор инструментов для создания тех самых загрузочных носителей.


При изучении программы я реально задумался о том, чтобы скачать Acronis True Image бесплатно и на свой компьютер. Без проблем можно сделать снимок своей системы в чистом виде и установить на другие компьютеры с таким же железом или при необходимости на тот же компьютер в какой-либо ситуации. Также без трудностей можно настроить планировщик задач для создания копий нужных файлов или системы в заданной время и с любой периодичностью.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу Acronis True Image 2020 24.6.1.25700:

РазработчикAcronis Inc.



Обновлено11-04-2020
Версия24.6.1.25700
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!