BitTorrent Pro 7.10.5.45665 на русском + ключ

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 46


BitTorrent Pro 7.10.5.45665 + Repack + Portable

Если вы уже использовали BitTorrent Pro или подобного рода загрузчики файлов по протоколу BitTorrent, то вы знаете насколько они хороши и как они облегчают загрузку объёмных файлов из сети интернет, но если нет, то сейчас мы это исправим! Представляю вашему вниманию великолепную программу BitTorrent версии Pro, которая активирована и размещена для посетителей 1soft-download.com!

Вы обязательно должны попробовать данный торрент-клиент, ведь вместе с ним вы сможете загружать фильмы, игры и крупное ПО в разы быстрее, нежели через штатный браузер! Данный протокол разбивает загружаемые вами файли на много частей, люди которые его загружают также его и раздают, что повышает скорость загрузки у конечного клиента. На выходе вы получаете целый файл/набор файлов, ничем не отличающийся от скачанного с какого-либо ресурса.

При наличии хорошего домашнего интернета, скорость загрузки по данному протоколу может достигать 10 МБ в секунду и больше. С такой скорость вы сможете без проблем загружать новинки кино и игр очень быстро и без подвохов.

Мы зачастую используем возможности протокола и на нашем сайте, чтобы вам было удобно загружать софт на свои компьютеры. Сам торрент файл весит несколько КБ, он содержит в себе информацию о конкретной раздаче. При открытии файла с расширением .torrent вы перейдёте к загрузке требуемого вам софта или файла на высокой скорости. Думаю что скачать BitTorrent Pro для Windows прямо сейчас это самое умное решение для тех, кто ещё не использовал программы данного типа!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу BitTorrent Pro 7.10.5.45665 + Repack + Portable:

РазработчикBitTorrent



Обновлено10-06-2020
Версия7.10.5.45665
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (x32/64)
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. artem-j
       ВСЕМ ДОБРОГО  ВРЕМЕНИ СУТОК  скачал данный архив BitTorrent Pro 7.10.5.45665 +patch а он требует вести пароль как быть 
      1. незнайка Ответ
        Пароль ко всем архивам: 1soft
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!