Mozilla Firefox 77.0.1 + Portable для Windows

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 15


Mozilla Firefox 77.0.1 + Portable

Mozilla Firefox - это ещё один веб-браузер который отличается от всех остальных. Firefox имеет множество настроек, а также огромный магазин дополнений и тем, что позволяет сделать браузер таким, каким вы захотите. В отличие от одноклеточного Chrome или Yandex, Firefox имеет множество возможностей по смене интерфейса, именно за этого его и любят пользователи. Могут сказать честно, браузер Firefox не уступает по скорости работы и качеству браузерам названным выше.

Статистика процента ошибок происходящих в наиболее известных браузерах:
  1. Safari — 0.15%;
  2. Opera — около 0.125%;
  3. Google Chrome — 0.12%;
  4. Firefox — 0.11%.
Разброс небольшой, но если верить статистике, то Firefox имеет самый минимальный процент сбоев из всех браузеров в мире. На него можно положится не только в красивом интерфейсе и возможностях, но в стабильности и скорости работы.


Настроили крутой внешний вид и сделали всё в браузере под себя? А как же защита данных? И здесь Firefox преуспел. Встроенная утилита защиты будет блокировать фишинговые сайта, всплывающие окна, опасную рекламу, а также предотвращать кражу данных ваших банковских карт и не только. Работая в Firefox вы можете не беспокоится за безопасность.


Почему Mozilla Firefox не такой, как новомодные браузеры и имеет те возможности, которых нет у других? Всё очень просто! Данный браузер сделан на движке Gecko, а не на Chromium, как большинство браузеров. Так что это реально уникальная разработка, которая находится в бесплатном доступе. По некоторым данным, в 2016 году браузер Firefox занял второе место по популярности среди браузеров в России.

Mozilla Firefox скачать бесплатно


Почему вы должны скачать mozilla firefox бесплатно? Помимо интерфейса, возможности установки плагинов и расширений, есть ещё одно косвенное подтверждение надёжности данной разработки. Ядро браузера находится в открытом исходном коде, на нём также как и на Chromium создаются и другие приложения. Существует Comodo IceDragon, браузер для анонимности в интернете, а также есть некоторые версии Tor Browser, которые работают на движке Firefox. К тому же, компания Mozilla оплачивает нахождение и устранение багов в своих продуктах программистам по всему миру. Это ещё один признак стабильности и надёжности продукта.

Ниже вы можете загрузить последнюю версию Firefox как для 86 битных систем Windows, так и для 64 битных. Помимо этого мы разместили портативную версию браузера, которую можно запускать без её инсталляции в систему.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Mozilla Firefox 77.0.1 + Portable:

РазработчикMozilla



Обновлено05-06-2020
Версия77.0.1
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!