Скачать System Mechanic Pro 19.1.3.89 на русском

Оцените новость / программу!
3.8 из 5, всего оценок - 4



System Mechanic Pro Ultimate Defense - очередная программа для исправления ошибок компьютера и его оптимизации. Программа умеет исправлять ошибки реестра, производить его очистку и откатывать до прежнего состояния, при необходимости. Кроме этого, функционал System Mechanic Pro позволяет искать вредоносные программы и дырки в безопасности системы с последующим их устранением.

К дополнительным возможностям стоит отнести работу с автозагрузкой, правильную настройку интернет-соединения, возможность удаления мусора с жёстких дисков и создание резервных копий любых файлов, включая системных. Как видите, есть все базовые функции для очистки Windows и её оптимизации.

На рынке программ для оптимизации существует множество аналогов, так что выбирать что использовать именно вам. Ниже вы можете скачать System Mechanic Pro с русификатором и его Ultimate версию. Кстати, я описал не все возможности данного софта, если вы действительно заинтересованы оптимизацией системы, то рекомендуем скачать программу и проверить её в действии.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу System Mechanic Pro Ultimate Defense 19.1.3.89:

РазработчикНе указано



Обновлено19-09-2019
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкНе указано
АктивацияНе указано

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!