Wise Disk Cleaner 10.2.8.779 на русском языке

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1


Wise Disk Cleaner 10.2.8.779 + Portable

Wise Disk Cleaner - очередная утилита для анализа и очистки ваших хранилищ информации от бесполезного мусора. Программа имеет несколько вариантов сканирования и очистки дисков. Она захватывает такой мусор как временные файлы Windows, истории браузеров, куки, неиспользуемые файлы созданные приложениями и не только.

Удалением файлов утилита может заниматься в автоматическом режиме, но если вам требуется контролировать удаляемые файлы, то можно произвести очистку и в полуавтоматическом режиме. Очистка занимает не очень много времени, конечно скорость данного процесса связанна с тем, насколько ваш компьютер захламлён. При анализе компьютера на мусор, вы можете добавить кастомные форматы файлов, чтобы программа удалила и их. Сразу после очистки компьютера можно произвести дефрагментацию, такая возможность тоже присутствует.

Давно не чистили компьютер? Вам просто необходимо скачать Wise Disk Cleaner бесплатно! Утилита имеет не только потрясающий функционал по очистке компьютера, но и приятный пользовательский интерфейс на русском языке.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу Wise Disk Cleaner 10.2.8.779 + Portable:

РазработчикWiseCleaner



Обновлено24-04-2020
Версия10.2.8.779
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!