Active Password Changer Ultimate 10.0.1 + crack

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 3



Active Password Changer - мощная утилита для сброса пароля пользователей Windows. Часто случается то, что вы забыли пароль от конкретной учётной записи Windows или просто хотите получить доступ к чужой учётной записи. Утилита позволяет без особых усилий сбросить и в последствии изменить пароль от любой учётной записи Windows благодаря своему функционалу.

Active Password Changer Ultimate 10.0.1 + BootDisk + Crack


Программа проводит сканирование менеджера учётных записей системы (SAM) и при помощи разных алгоритмов попытается сбросить пароль для выбранной учётной записи. Если действие успешно завершено, то вы сможете войду в необходимую учётку без ввода пароля и получить доступ к её файловой системе и настройкам. Как вы понимаете, программа может быть использована не только из добрых побуждений. Мы не в коем случае не призывает взламывать учётные записи на чужих устройствах, но если необходимо, то 100 раз подумайте прежде чем это сделать.


Хорошо, а что делать если на компьютере одна учётная запись и вы не можете установить Active Password Changer для сброса пароля? Всё очень просто, специально для такого случая была создана версия утилиты для запуска с загрузочной флешки. Скачать Active Password Changer вместе с версией для записи на загрузочный носитель вы можете чуть ниже. Создать загрузочную флешку вы можете при помощи программ Rufus или YUMI.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Видео:

Active Password Changer - как пользоваться



Скачать программу Active Password Changer Ultimate 10.0.1 + BootDisk + Crack:

РазработчикНе указано



Обновлено08-10-2019
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкНе указано
АктивацияНе указано

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. valera1957
      Спасибо всегда нужно
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!