Tor Browser 9.5 скачать на русском

Оцените новость / программу!
3.2 из 5, всего оценок - 43


Tor Browser Bundle 9.5 + x64

Тор Браузер - разработка на базе браузера Firefox с возможностями посещения любых интернет-ресурсов анонимно. При помощи Tor Browser Bundle вы с лёгкостью сможете обходить любые блокировки провайдера и РКН и получать доступ к закрытым ресурсам. Mozilla обеспечивает работоспособность и надёжность, а программная оболочка от Tor Project полную анонимность и подключение через прокси сервера без установки дополнительного программного обеспечения на компьютер.

Данный веб-обозреватель не позволит просочиться конфиденциальной информации в сеть, разработка полностью защищает ваше соединение от прослушки и злоумышленников. Как же удаётся браузеру Tor обходить все блокировки? Дело в том, что браузер использует специальную распределённую сеть серверов с ретрансляторами, которые не позволяют вычислить ваше местоположение, подменяя его на фиктивное. Во время соединения все ваши данные передаются в зашифрованном виде, поэтому можете быть спокойны за свою безопасность.


Все преимущества Tor Browser:
  • Подмена вашего местоположения и IP-адреса;
  • Доступ к заблокированным ресурсам и сайтам;
  • Доступ к DarkNet;
  • Наличие русской локализации;
  • Не требует настройки и установки VPN или другого ПО;
  • Шифрует траффик;
  • Автоматическое подключение к сети TOR;
  • Наличие версий для Android, iOS, Linux;
  • Полностью бесплатное использование.
При первом и последующих запусках Tor, соединение с серверами будет установлено автоматически и вы сможете начать работу в полной анонимности и с доступом ко всем заблокированным ресурсам сети. Кроме полной анонимности, вы также можете получить доступ к анонимной сети ONION, в которой есть много интересного. В интернете можно найти множество ресурсов ONION с пиратским и запрещённым контентом, развлекайтесь.


Как уже было сказано ранее, Tor вы можете использовать в своих целях абсолютно бесплатно. Если требуется передать важную информацию, остаться анонимным в сети или получать доступ к заблокированному ресурсу по решению РКН, то рекомендуем скачать tor browser бесплатно с нашего сайта.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Tor Browser Bundle 9.5 + x64:

Разработчикtorproject



Обновлено04-06-2020
Версия9.5
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Punk
      Скачал, всё работает нахуй
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!