AdwCleaner 8.0.5 на русском языке

Оцените новость / программу!
2.6 из 5, всего оценок - 5


Malwarebytes AdwCleaner 8.0.5 + Portable

AdwCleaner - мощная утилита для быстрого и детального удаления рекламных баннеров, сомнительных браузеров и другого сомнительного ПО которое попало на ваш компьютер. Если вы часто попадаетесь на уловки мошенников или ваш компьютер захламлён рекламными программами, то рекомендуем скачать AdwCleaner бесплатно и избавиться от нечисти раз и навсегда!


Умная утилита имеет портативную версию, поэтому вы сможете запустить программу с флешки без её инсталляции в систему. AdwCleaner способен удалить рекламные баннеры, сомнительные браузеры, вернуть вашу стартовую страницу в исходное состояние и не только. Программа искореняет рекламное программное обеспечение в самых глубоких местах системы, в том числе и в реестре Windows.


Malwarebytes AdwCleaner на русском языке, именно поэтому у вас не будет проблем с его использованием. Просто скачиваете разработку, запускаете исполняемый файл и запускаете сканирование. После анализа системы, утилита выдаст список проблем и найденных угроз, а также предложит деинсталлировать/обезвредить всю гадость. После успешной деинсталляции/обезвреживание рекламных программ, тулбаров, вирусов, AdwCleaner перезагрузит ваш ПК для завершения всех проделанных манипуляций. Во время действия программы вы можете продолжать использовать компьютер, на работоспособность и поиск вирусов это никак не повлияет.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Malwarebytes AdwCleaner 8.0.5 + Portable:

РазработчикXplode



Обновлено26-05-2020
Версия8.0.5
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!