Uplay r1 loader64.dll скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
3.3 из 5, всего оценок - 15



Uplay_r1_loader64.dll - динамическая DLL библиотека которую используют многие современные игры через лаунчер UPlay от Ubisoft. У вас могут возникнуть проблемы с запуском последнего Far Cry, Assassin Creed или Watch Dogs, если библиотека отсутствует в системе. Откуда берётся ошибка "система не обнаружила uplay r1 loader64 dll", как её исправить и избежать в дальнейшем, мы обсудим в данном материале нашего сайта.

Ошибка Uplay r1 loader64.dll

Первое из-за чего может отсутствовать библиотека - это действие на неё вирусов. Если библиотека была заражена, то встроенный защитник или антивирусное ПО могло поместить файл в карантин. Проверьте свой компьютер на наличие вирусов и вытащите файл из карантина, если он туда попал. Данная причина отсутствия библиотеки Uplay r1 loader64.dll не очень распространена и встречается у небольшого процента геймеров.

Uplay r1 loader64.dll

Куда более распространённая ошибка - использование пиратских игр. В сомнительных сборках игр могли забыть прикрепить файл отсутствующей библиотеки. При этом скачать Uplay r1 loader64 dll будет недостаточно. После его загрузки на компьютер, необходимо зарегистрировать библиотеку в системе. Инструкция по регистрации библиотеки находится чуть ниже.
Обратите внимание! Мы не даём 100% гарантий того, что после регистрации DLL игра начнёт свою полноценную работу. Как правило, если отсутствует одна библиотека, то могут отсутствовать и ряд других необходимых динамических DLL библиотек, например Ubiorbitapi_r2_loader.dll. В таком случае есть глобальное и очень простое решение проблемы о котором мы расскажем в первую очередь.

Ошибка Uplay r1 loader64 dll - как исправить

Как было сказано в начале материала, DLL файл Uplay_r1_loader64.dll принадлежит программе UPlay от Ubisoft. Даже если вы используете нелицензионные версии игр, то стоит попробовать установить данную программу на свой компьютер. В 9 из 10 случаев обновление/установка/переустановка решают ошибку раз и навсегда.


Нет желания устанавливать Uplay, тогда воспользуйтесь одним из других способов решения проблемы, чтобы запустить игру.

Ручная установка uplay_r1_loader64.dll


Этот файл не входит в состав пакета DirectX, то есть может быть установлен только вручную. Необходимо его скачать и поместить либо в корневую папку игры, либо в папку bin, расположенную в основном каталоге. Итак:
  1. Загружаем архив и распаковываем файл Uplay_r1_loader64.dll на компьютер;
  2. Кидаем в папку с игрой (если не помогло, то кинуть DLL в папку с игрой);
  3. Переместите файл DLL в папку соответствующую разрядности вашей системы;
  4. Для 32-разрядных систем - кидаем DLL в "C:\Windows\System32";
  5. Для 64-разрядных систем - в "C:\Windows\SysWOW64";
  6. Нажмите сочетание клавиш Win+R на клавиатуре;
  7. В появившееся окно введите "regsvr32 Uplay_r1_loader64.dll";


  8. Готово! Выполните полную перезагрузку ПК и проверьте работоспособность игры.

Поиск файла в карантине антивируса

Иногда программа, предназначенная для борьбы с вирусами, распознает жизненно важные файлы для функционирования приложения, как вредоносное программное обеспечение и помещает их на карантин. Это может случиться не только с пиратскими копиями или разнообразными репаками, но и с вполне легальными лицензионными программами из-за неправильного алгоритма работы приложения по борьбе с троянами и прочими компьютерными вредителями. Как свидетельствуют отзывы пользователей и с uplay_r1_loader64.dll такое случается.


Поскольку такой софт в операционных системах Windows работает постоянно, в итоге библиотека, удаленная с карантина, опять через некоторое время окажется там же. Чтобы предотвратить это, нужно добавить саму библиотеку и папку с ней в исключения.
Важно! Таким образом может сработать не только стороннее антивирусное программное обеспечение, но и стандартный «Защитник» Windows.

Отключение антивируса и переустановка игры

Некоторые из антивирусов могут блокировать отдельные файлы еще на этапе установки программы, из-за чего любая библиотека, включая uplay_r1_loader64.dll может не быть установлена в систему изначально. Но он будет присутствовать на установочном носителе с игрой. В этом случае нужно:
  • удалить игру средствами Windows;
  • отключить сканер антивируса;
  • инсталлировать игру;
  • добавить в исключения антивирусной программы файл и папку, в которой находится библиотека;
  • включить защиту.
Нужно иметь в виду, что проблемы могут быть не только с игрой, но и с ее сборкой. Прежде всего, следует попробовать использовать лицензионную копию игры или поискать другие ее версии.

Проверка целостности игры через игровой клиент Steam


Этот способ применяют, если игра приобреталась через этот клиент, то есть используется лицензионная копия приложения. В этом случае нужно проделать следующие шаги, чтобы в итоге она заработала:
  • перейти на «Библиотеку», расположенную вверху;
  • найти не запускающееся приложение в списке и щелчком правой кнопки по нему перейти в его свойства, выбрав одноименный пункт меню;
  • перейти в «Локальные файлы»;
  • в нижней части экрана щелкнуть на «Проверить целостность игровых файлов».
После того, как процесс завершится, будет выдан отчет, в котором представлены осуществленные программой исправления.

Заключение

Библиотека uplay_r1_loader64.dll является крайне важным компонентом для запуска некоторых игр компании Ubisoft. Она могла быть удалена с компьютера пользователем по неосторожности, антивирусной программой в карантин или заблокирована им на этапе установки. В соответствии с этим нужно подбирать способ установки или восстановления библиотеки: либо ручная установка, или поиск файла в карантине и его добавление в исключения, либо переустановка игры с отключенной программой, осуществляющей поиск вредоносного ПО.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Uplay r1 loader64.dll:

РазработчикUbiSoft (c)



Обновлено06-09-2021
Версия4.4.0.2817
OCWindows 7 / 8 / 10
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Файл uplay_r1_loader64.DLL перекинула все сделала , но в командной строке при регистрация , пишит , что регистрация модуля невозможна , не нашел модуль.
      Как исправить?
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!