Adobe Illustrator CC 2020 24.1.3.428 скачать

Оцените новость / программу!
3.2 из 5, всего оценок - 110


Adobe Illustrator CC 2020

Adobe Illustrator CC 2020 - очередной мощный инструмент для творческий людей от компании Adobe. Illustrator направлен на создание и работу с векторной графикой. Данный большой инструмент позволит создавать разнообразные иконки, макеты сайтов и другую веб-графику. Профессиональный инструмент подойдёт не только для создания веб-графики, имейте это ввиду. Скачать Иллюстратор 2020 для Виндовс 7 / 8 / 10 вы можете по прямой ссылке на этой странице.

Как и все продукты компании Adobe, русская версия Adobe Illustrator имеет весьма приятный пользовательский интерфейс. Он очень схож с Adobe Photoshop 2020, поэтому если вы им пользовались, разобраться в иллюстраторе не составит труда для вас. Интерфейс и его панели полностью кастомизируются, радует наличие горячих клавиш для применения разных инструментов.

В основном, Adobe Illustrator используют для создания логотипов, разметки каких-либо элементов и так далее. Однако, если вы творческая персона и любите рисовать, вы найдёте кучу применений данному инструменту. Программа позволяет работать с большими файлами, извлекать каскадные таблицы стилей, работать с цветами в расширенном режиме, что позволяет создавать очень качественную векторную графику. К слову, программа умеет работать и с растровым форматом изображений.

Системные требования Adobe Illustrator 2020

Данное ПО совместимо с операционными системами Windows и MacOS. Для работы Adobe Illustrator системные требования должны соответствовать минимальным рекомендуемым:

  • Многоядерный процессор Intel или AMD Athlon, поддерживающий 64-разрядные вычисления;
  • Как минимум 8 Гб оперативной памяти;
  • Не меньше 2 Гб на винчестере;
  • Разрешение монитора 1024x768, идеально 1920x1080;
  • Графический процессор OpenGL 4.x

Функциональные возможности редактора


  • реализация векторных объектов с использованием линий, геометрических фигур, а также обработка контуров;
  • разнообразие заливок и обводок;
  • перевод растровых изображений в векторные;


  • обработка текста;
  • реализация художественных эффектов (искажения, переходы, тени, блики, свечения и т.д.);
  • поддержка регулировки прозрачности и режимов смешивания цвета;
  • формирование видеоклипа векторного формата Flash, который поддерживает анимационные эффекты и формата SVG с интерактивными эффектами за счет подключенного управляющего файла с Java-сценариями;
  • формирование веб-страниц.

Инструкция по загрузке и установке Адоб Иллюстратора

Первым делом программу нужно загрузить на ПК. Adobe Illustrator для Windows 2020 скачать бесплатно можно по активной ссылке внизу статьи. Когда установочный файл загрузится, можно ставить программу для работы с ней. Первое, что нужно запомнить - рекомендуется на время установки отключить интернет. Далее действовать по пошаговой инструкции:

  1. Распаковать загруженный архив.
  2. Войти в папку с Иллюстратором и запустить в ней файл-установщик Setup.exe.
  3. Откроется окно Adobe Illustrator, в котором будет предложено несколько действий. Нужно выбрать «Установить. Продукт приобретён».


  4. Инсталлятор сообщит, что «Требуется вход», поэтому нужно нажать кнопку «Войти». Так как интернет отключен, на экране появится надпись «Подключитесь к Интернету и повторите попытку». На этом этапе нужно нажать «Подключиться позже».


  5. Принять «Лицензионное соглашение по использованию ПО Adobe».


  6. Теперь нужно сгенерировать ключ через приложение-кейгенератор и ввести его в окне «Серийный номер» при установке программы.


  7. Опять на экране появится окно, сообщающее о необходимости подключиться к интернету. Нужно нажать «Подключиться позже».

  8. В новом окне выбрать язык интерфейса программы и нажать «Установить».

  9. Нужно дождаться, когда инсталлятор сообщит, что «Установка завершена» и нажать «Запустить сейчас». Если все верно, на экране появится окно «Требуется вход», в котором будет строка «Не удается подключиться к интернету?». На неё и нужно нажать.


  10. В новом окне «Нет подключения к Интернету» нажать «Автономная активация», после чего выбрать «Сформировать код запроса».


  11. На экране появится код запроса, который нужно скопировать. Далее его нужно вставить в строку Request кейгенератора. После чего нажать «Активировать» и полученный код отклика вставить в окно «Автономная активация» установщика Adobe Illustrator.
  12. После этого можно запускать программу.

Рекомендации для начала работы с программой

  • Разобраться в горячих клавишах. Скачать Адоб Иллюстратор для Windows 8 можно на нашем сайте. В нем работают все сочетания клавиш, которые делают работу более быстрой и удобной. К примеру, сочетания Ctrl и Z отменяет последнее действие.


  • Зажатие Shift и Alt совместно или по отдельности, дает возможность использовать новые приемы при выделении объектов мышкой.

  • Smart Guide (включается сочетанием Ctrl и U). Когда эта опция работает, при наведении курсора на объект, на экране появляются его параметры, среди которых центр, опорная точка, контуры пересечения с другими объектами.

  • Работа с текстами очень востребована в макетах, поэтому нужно знать, что инструмент «Text Tool» удобен для коротких однострочных надписей. Для качественной работы с любыми текстами рекомендуется функция «Text in box».


  • В Иллюстраторе есть разные способы копирования и вставки. При первых знакомствах, как правило, все используют примитивные Ctrl + C и Ctrl + V. А, например, сочетание Ctrl + F позволит вставить объект выше места, откуда он был скопирован. Ctrl + B работает наоборот - делает вставку ниже.
Adobe Illustrator CC 2019 скачать бесплатно мало. Нужно еще разобраться, как он работает. Открыв программу впервые можно растеряться в изобилии элементов управления, окон и панелей. Однако сотни уроков в Интернете помогут решить эту проблему.
Обратите внимание! Если вам предлагают скачать Adobe Illustrator торрент из непроверенных источников, то поступать таким образом мы вам не рекомендуем. Как показывает практика, именно таким образом происходит заражение вашего устройства вирусом. На нашем сайте все выкладываемые файлы проходят проверку и поэтому безопасны.

Как работать в Adobe Illustrator 2020

Скачать Иллюстратор 2020 – значит получить не только современную, но и достаточно многофункциональную программу. Ввиду этого работа с ней порой бывает немного затруднительной, так как не всегда удаётся с первого раза найти необходимые опции. Далее будут описаны некоторые инструменты, которые часто используются для достижения результата.

Инструмент Pen Tool

Первый инструмент, который будет рассмотрен – это Pen Tool. Главное его предназначение заключается в том, чтобы рисовать прямые и кривые линии. Для этого:

  • Перейдите в панель инструментов.
  • Выберите элемент под названием Pen Tool.
  • Перенесите курсор в рабочую область и кликните левой кнопкой мыши в любом месте.
  • Теперь повторно кликните мышкой в другом месте. Эти две точки в итоге образуют прямую линию.
  • Как вы могли понять, вы сами определяете расположение прямой за счёт выбора точек.

Обратите внимание! Вы можете продолжить кликать по полю, в результате чего сможет формироваться уже кривая ломаная линия. Она будет состоять из нескольких прямых отрезков.


Рисование линий под определённым углом

При помощи всё того же инструмента Pen Tool вы можете рисовать линии под определённым углом. Если быть точнее, вам доступно расположение элементов строго вертикально, горизонтально или же под углом в 45 градусов.

Всё, что для этого нужно – зажать клавишу «Shift». После этого кликайте в нужном направлении, и система автоматически выставит идеальный угол.

Панель Pathfinder

Данная панель содержит в себе четыре режима Shape Mode, благодаря которым вы можете формировать новые фигуры за счёт слияния нескольких разных элементов. Освоение данной опции позволяет создавать объекты любой формы и размера.

Система предлагает 4 основных режима, работа которых продемонстрирована на наглядном примере ниже.


Как видите, освоение программы Иллюстратор является простым. Но нужно время, чтобы изучить всё, что предлагает софт. Вы можете скачать на официальном сайте дополнительные программы, если вдруг вам нужны инструменты для работы с чем-то кроме векторной графики.

Как быстро воспользоваться инструментом «Выделение»

Такой инструмент, как «Выделение», используется достаточно часто. Ввиду этого важно знать, как перейти к нему так, чтобы при этом не менять инструмент на палитре. Чем бы вы ни пользовались в тот или иной момент, вам потребуется нажать и зажать клавишу Cmd / Ctrl. В этом момент будет включено выделение, которое вами использовалось в последний раз.

Всё, что нужно для возврата к текущему инструменту – отпустить кнопку. Как видите, одна лишь клавиша позволяет не совершать несколько бесполезных и лишних действий.

Как спрятать «Габаритный прямоугольник»

«Габаритный прямоугольник» представляет собой инструмент, который используется для того, чтобы моментально изменить размер того или иного объекта. При этом не надо использовать инструмент под названием «Размер».

Несмотря на все его достоинства, он может мешать в процессе работы, а именно при перетаскивании какого-либо объекта. Ввиду этого важно знать о том, как спрятать этот «Габаритный прямоугольник».

Всё выполняется зажатием комбинации клавиш Cmd / Ctrl + Shift + B. Нажимая повторно эти же кнопки, вы можете прятать и показывать прямоугольник.


Как спрятать границы объекта

Ещё один элемент – это границы выделенного объекта, которые могут дополнительно мешать при работе с изображением. Если предмет, который вы выделили, предельно мал, границы могут полностью его перекрыть. Ввиду этого актуально действие в виде их скрытия.

Всё, что нужно сделать – зажать комбинацию Cmd / Ctrl + H. Повторное действие вновь отобразит границы, если вам потребуется их редактировать.


Как быстро перейти в окно «Перемещение»

Чаще всего пользователи открывают окно «Перемещение» путём поиска этого элемента в меню «Объект». Это занимает много времени, в результате снижается производительность в процессе работы. Можно реализовать действие при помощи двойного нажатия по иконке инструмента под названием «Выделение» или же «Прямое выделение». Это вы можете найти, если рассмотрите палитру с инструментами.


Как перемещать объект во время его создания

Когда вы используете инструменты, позволяющие создавать фигуры, также имеется доступ и к перемещению объекта. Всё, как и в предыдущих случаях, выполняется при помощи клавиш клавиатуры.

Зажмите пробел, что в итоге временно сделает текущий инструмент неактивным. После этого можете перетаскивать объект в то место, где он по вашему мнению должен находиться.

Дополнительная информация! Особенно полезным данное действие является в том случае, если вы используете эллипсы при создании объектов. Всё по причине того, что вы можете моментально вернуться к точке, где начинали создание проекта.

Отображение и скрытие слоёв

Работа со сложными проектами требует формирования нескольких слоёв, каждый из которых редактируется по отдельности для создания единой и сложной работы. Иногда возникает ситуация, при которой необходимо выполнить скрытие слоя или даже нескольких таких компонентов.

В таком случае перейдите в палитру под названием «Слои». После этого вы можете нажать на специальную графу, где нарисована фигурка в виде глаза. Так вы скроете или активируете лишь один слой.

Чтобы за раз проработать сразу несколько вариантов, зажмите курсор и протащите его вниз, захватив все те слои, которые вас интересуют. Как видите, всё выполняется очень быстро и без каких-либо проблем.

Всё, что перечислено выше – это лишь малейшая часть из того, что в действительности доступно пользователям. Чтобы как можно быстрее освоиться и начать работать продуктивно, вам следует изучить интерфейс программы и понять, какая кнопка и за что отвечает. После этого взаимодействие с софтом станет более продуктивным.

Если вы выбираете Адоб Иллюстратор, скачать бесплатно который не составит никакого труда, то получаете софт для комфортного взаимодействия с векторными изображениями. Также вы можете скачать на официальном сайте дополнительный софт для работы с другими типами файлов.

Преимущества Adobe Illustrator

Adobe Illustrator не случайно стал общепринятым стандартом в мире векторной графики. Это произошло благодаря сильным сторонам, которыми он обладает:

  • можно скачать Иллюстратор бесплатно на русском языке и большинство его опций станут интуитивно понятными;
  • интерфейс стандартный для продуктов Adobe, к тому же программа интегрируется с ними;
  • мощный функционал, не имеющий аналогов;
  • корректная трассировка растровых изображений.

Заключение

Иллюстратор СС 2020 - незаменимый продукт для дизайнеров и верстальщиков, которым необходимо работать с векторной графикой и его не обязательно покупать. Можно скачать и активировать его на русском языке бесплатно. Программа очень мощная и способна решать любые задачи, связанные с работой с векторной графикой.

Заинтересовал данный редактор? Ниже можно скачать Adobe Illustrator CC 2020 бесплатно. Если вам сложно разобраться во всех возможностях и инструментах Иллюстратора 2020, то рекомендуем посмотреть видео-курс по работе в редакторе который опубликован сразу после описания.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Предыдущая версия редактора: Adobe Illustrator CC 2019 скачать

Скриншоты:

Видео:

Скачать программу Adobe Illustrator CC 2020:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено01-10-2021
Версия24.3.0.569
OCWindows 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Alexei
      Добрый день, есть интересное предложение по дополнительной монетизации трафика, хорошие рекламные бюджеты, если интересует отпишитесь на почту или лучше всего, оставьте ваш телеграмм - обсудим, спасибо за внимание.
      ник в телеграм splokk


    2. MAKOS
      ПОМОГУ УСТАНОВИТЬ ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ ADOBE https://t.me/BiggerName
    3. Margaritaer
      Нello аll, guys! Ι knоw, my mеѕѕаgе maу be tоo ѕpеcifіc, Βut mу ѕistеr found niсе mаn herе аnd thеу marrіed, ѕо hоw abоut me?ǃ :) Ι аm 27 уеars old, Μаrgаritа, frоm Ukraіne, I know English аnd Germаn languаgеѕ alѕo And... Ι hаvе sрecific dіseaѕе, namеd nymphоmаnia. Ԝho knоw whаt iѕ thіs, cаn undеrstand me (bettеr tо ѕay it іmmediatеly) Αh yеs, Ι cook vеry tаstуǃ аnd Ι lovе nоt onlу cоok ;)) Ιm rеаl gіrl, not рrоѕtіtutе, and lооkіng fоr sеriоus аnd hot relatіonѕhiр... Аnуwаy, yоu can find mу profilе hеre: http://biomorthelplecchyu.tk/user/12548/
    4. Online Video Downloader Free - FastFrom.com https://about.me/videodownloaders
    5. aleksey_888
      Друзья - кто хочет обучиться работать в иллюстраторе от Новичка до Профи есть бесплатный видеокурс:
      https://youtu.be/j-KmM-b0L-c
    6. Mika
      Все супер , все работает. Полезная прога с новой версией, админу респект
    7. Спасибо за программу. Скачала (Иллюстратор СС 2020), отключила интернет, установила и все открылось и заработало с первого раза. Посмотрим, как будет дальше. Никакие ключи не вводила, активация не выходила, купить лицензию не требовали)
    8. Не работает. Развод
    9. сисмис
      файл дерьмо.99 процентов загрузки и все
    10. Таисия
      Спасибо! Перебрала с десяток репаков и Ваш наконец нормально установился, без багов и всего прочего! Спасибо Вам огромное!!!
    11. adminroman  Админ 
      Lana, здесь ссылка на торрент. На загружаемом архиве нет пароля. Откуда он у вас взялся?
    12. Lana
      Та же проблема, пароль не подходит.
    13. На 91.6% встал, не качает дальше, в раздаче никого уже нет, видимо, файл действительно говно
    14. adminroman  Админ 
      Павел, здесь ссылка на торрент. На загружаемом архиве нет пароля. Откуда он у вас взялся?
    15. Павел
      Здравствуйте, пароль 1soft не подходит.  
    16. вылет после загрузочного окна, Windows 10
    17. кнопка
       на 10 винде не запускается
    18. Не запустился до конца.
      Открылось окно (квадрат - запуск, а потом резко закрылся. Даже самого большого окна программы не было), возможно защитник мешается(хотя был отключен)
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!