Adobe Media Encoder CC 2020 v14.2.0.45 торрент

Оцените новость / программу!
3.8 из 5, всего оценок - 12


Adobe Media Encoder CC 2020 v14.2.0.45

Adobe Media Encoder CC 2020 - продуманный продукт от компании Adobe для кодирования видео и аудио файлов. Простыми словами, перед вами утилита которая позволяет преобразовать проект в файл который можно просматривать на компьютере, телефоне и загружать на видео-хостинги. Кодировщик использует собственные разработки и кодеки Adobe, которые позволяют создавать видео в высоком качестве.


Обработка при помощи Media Encoder занимает значительно меньше времени чем у программ конкурентов, имейте это ввиду. Помимо этого, стоит выделить возможность кодирования видео в пакетном режиме и с разными настройками. Пакетный режим позволит поставить на рендеринг несколько своих монтажей/работ одновременно и отойти от компьютера до тех пор, пока кодирование не завершится.



В основном, скачать Adobe Media Encoder CC 2020 торрент рекомендуется тем, кто работает в Adobe Premiere или After Effects, так как данные программы поддерживают работу и рендеринг видео в Media Encoder. Кодировщик поддерживает огромное количество форматов видео и аудио, позволяет производить конвертацию из одного формата в другой, а также кодировать видео в Full HD, 4K, 60 fps.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Особенности репака от Кролика:
  • Вырезан мусор из Creative Cloud;
  • Произведена активация продукта.

Adobe Media Encoder CC 2020 v14.2.0.45

Скачать программу Adobe Media Encoder CC 2020 v14.2.0.45:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено26-05-2020
Версия14.2.0.45
OCWindows 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. popravte
      Пароль 1progs
    2. adminroman  Админ 
      V, какой скам? Откуда вы такие берётесь? Вы вообще понимаете что на КРЯКНУТУЮ ВЗЛОМАННУЮ версию любого софта может ругаться антивирус или защитник? Сложно подумать ведь головой что КРЯК создан для обхода защиты программы и её активации. Естественно любой антивирус рано или поздно будет ругатсья на любой кряк или активатор. Почему то у меня всё работает, скриншоты делал лично со своего компьютера с 10 виндой.
    3. V
      под конец установки выскакивает ошибка "операция не была успешно завершена, так как файл содержит вирус или потенциально нежелательную программу". И на этом установщик обрубается! Скам.

    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!