Скачать Adobe Acrobat Pro DC 2020.009.20067

Оцените новость / программу!
3.1 из 5, всего оценок - 334


Adobe Acrobat Pro DC 2020

Adobe Acrobat – пакет программ, наплавленных на создание презентаций в формате PDF. Такой пакет широко используется в офисах, различных направлениях предпринимательской деятельности и многих других сферах. Но именно новейшая профессиональная версия способна обеспечить максимальной функциональностью и продуктивностью. Скачать Adobe Acrobat Pro бесплатно не составит труда, если перейти по прямой ссылке в конце статьи.


Системные требования

Если Adobe Acrobat Reader Pro скачать, то установить его получится только на компьютер, который соответствует следующим требованиям:

  • Процессор от 1,5 Ггц;
  • ОС Windows 7, 8 и 10 (поддерживаются 32-разрядная и 64-разрядная);
  • ОЗУ от 1 Гб;
  • 4,5 Гб свободного места на диске;
  • Аппаратное ускорение (поддерживаются встроенные видеокарты).

Ключевые возможности

Работа в программе ведётся исключительно и текстовыми файлами или изображениями. Допускается использование коротких видео, переделанные в GIF-формат. Она очень схожа с Microsoft Word за функционалом, но всё же имеет немного иное предназначение. Acrobat предназначен для работы с PDF-файлами, а именно: для редактирования, просмотра и создания файлов этого формата. Это считается лучшим решением редактирования файлов, так как программа имеет обширный набор разнообразных функций для разных целей.

  1. Создание и редактирование любых файлов, которые предлагаются в формате PDF.
  2. Добавление закладок или комментариев. В основном тексте или презентации они будут отсутствовать, но с их помощью пользователь сможет отметить для себя определенную информацию или место, куда будет вставляться цитата, график, таблица или иное изображение.


  3. Изменение страниц. Можно уменьшать или увеличивать масштабы, делать горизонтальную или вертикальную ориентацию, сокращать или увеличивать размеры самого печатного листа. Одним словом, любая работа, которую нужно сделать с книгами или отдельными страницами, выполняется в рассматриваемой программе.
  4. Вставка изображений. Предварительно пользователю потребуется подготовить цифровое изображение, чтобы было, что вставлять в книгу или страницу.


  5. Использование функции распознавания текста. К примеру, пользователю из файла в формате PDF необходимо извлечь определенный текст. Тогда он сможет открыть файл в этой программе и скопировать текст, поскольку утилита автоматически распознает текст, и обеспечивает пользователя возможности разными способами с ним взаимодействовать, включая копирование или даже удаление.


  6. Использование Document Cloud. Это специальное облачное хранилище, куда пользователь может складывать различные свои или рабочие документы. Оттуда они никуда не денутся. Также Document Cloud исключает необходимость привязки к конкретному ПК или ноутбуку, доступ к файлам пользователь получит с любого устройства, если подключится к своему Document Cloud.
  7. Защита файлов. Пользователь может установить пароль на свои документы, либо использовать в программе цифровую подпись. Благодаря этой функции Акробат стал популярным среди предпринимателей, поскольку другие текстовые и прочие редакторы не обеспечивают такой возможностью. В отличие от остальных программ, Акробат позволяет вести бизнес полностью официально, выполняя работу удаленно.


  8. В программе присутствует много уже готовых к использованию шаблонов, поэтому для выполнения рядовой работы не придется тратить много времени.

Как скачать

Для стабильной работы программы вы можете скачать Адобе Ридер Про бесплатно русская версия на этой странице по прямой ссылке. На нашем сайте также имеется множество других подобных программ.
Обратите внимание! Для избегания заражения ПК вирусами необходимо скачивать из проверенных источников. Так вы обезопасите ваш компьютер.

Установка Adobe Acrobat Reader PRO

  1. Для установки необходимо запустить загруженный файл.


  2. В открывшемся окне нажимаем «Запустить».
  3. Указываем путь распаковки, а затем: Существующие файлы — Режим перезаписи: Пропустить и нажимаем на кнопку: Далее >.


  4. Ожидаем окончания процесса распаковки.


  5. После завершения распаковки ставим галочку возле «Запустить Adobe Acrobat».


  6. В этом окне необходимо вписать серийный номер или выбрать пункт пробной версии. Так выглядит серийный номер Adobe Acrobat Pro DC.


  7. После успешной активации необходимо выбрать язык программы, так как программа локализована под различные языки.


  8. Ожидаем окончания установки

Adobe Acrobat Pro активация

Произвести активацию программы можно несколькими способами. Первый способ очень простой, но в то же время временный, так как активация дается лишь на 3-е суток. Для получения такой активации нужно отсутствие интернета, и после первого запуска вам предложат воспользоваться тестовым вариантом. Вам выдадут специальный код, который нужно записать.

По истечению этого времени необходимо будет полностью активировать программу. Для этого необходим серийный номер, и заранее записанный код. Произвести активацию можно в самом приложении. В поле ввода необходимо ввести ваши данные. Если они верные, то продукт успешно активируется.

Как работать в программе

Самый важный вопрос, после того, как вы скачаете Adobe Acrobat Pro для Windows 7 или Windows 10 связан с тем, как пользоваться софтом. Сразу необходимо отметить тот факт, что программа в освоении элементарна. Именно поэтому даже новички смогут без проблем разобраться во всём не более, чем за несколько часов времени.

Далее будут представлены некоторые инструкции, а также полезная информация, которая будет способствовать тому, чтобы вы как можно быстрее начали работать в Adobe Acrobat PDF Reader и могли реализовывать те или иные цели.

Как из любого формата создать PDF-файл

  • В меню «Файл» выберите пункт «Создать» > «PDF из файла».
  • В появившемся окне выберите необходимый файл для форматирования.


  • Далее следует нажать кнопку «Открыть».
  • Спустя некоторое время вы получите конвертированный файл в формате PDF.

Создание пустого файла

Создать новый чистый файл в Adobe Acrobat pdf reader абсолютно просто. Перед созданием рекомендуется закрыть все открытые PDF-файлы, а затем уже приступать к созданию.

  • Закройте все файлы программы.
  • Выберите команду «Инструменты», далее нажмите «Создать PDF» и перейдите во вкладку «Чистая страница». В открывшееся вкладке необходимо выбрать «Создать».
Таким образом создаться пустой и чистый PDF-файл, с которым можно начинать работать.

Как конвертировать PDF в WORD

Программа Adobe Acrobat Reader позволяет конвертировать другие файлы в PDF-формат и наоборот, PDF-документ в другие различные расширения. Ниже будет приведён способ именно для документа Word.

  • Откройте нужный PDF-файл в Адобе Акробат.
  • Нажмите кнопку «Экспорт файла» в панели инструментов.
  • В списке предложенных форматов выберите Word.


  • Затем нажмите кнопку «Экспортировать».
  • В открывшемся окне необходимо выбрать место сохранения файла и нажать «Сохранить».
Таким образом PDF-файл конвертировался в формат Word.
Обратите внимание! Если у вас не получилось конвертировать, то попробуйте изменить формат файла Word на *.doc, а затем повторите попытку.

Оптимизация файлов PDF

  • Откройте диалоговое окно «Оптимизатор PDF».


  • После этого перед вами появится возможность проработать сразу несколько панелей и настроить их таким образом, чтобы вас всё устраивало. Уделите особое внимание разделу «Изображения» и панели «Отбросить объекты», так как тут находится наибольшее количество параметров.
  • Кликните на «OK».
В результате такого элементарного действия вы получите оптимизированный файл с уменьшенным размером.

Работа с экспортом

Программа Pro DC предлагает возможность экспорта файла формата PDF. Для того, чтобы реализовать поставленную цель, вам необходимо:

  • Перейти в раздел «Инструменты».
  • Выбрать вариант «Экспорт PDF».
  • Среди предложенных вариантов выбрать тот формат, который вас интересует. Например, вы можете кликнуть на «Microsoft Word» и дополнительно выбрать версию.
  • Нажать на «Выбрать файл» для того, чтобы указать, что именно вы будете экспортировать.
  • Кликнуть на «Экспорт».

Как вы могли заметить, любое действие в программе выполняется просто и быстро. Интерфейс понятен на интуитивном уровне, поэтому проблем не возникнет. Если потребуется что-то от разработчика, вы можете скачать на официальном сайте дополнительный софт.

Достоинства программы

  • Сканирование фото. Теперь для сканирования текста не нужен будет принтер. Для этого просто необходимо иметь смартфон и фотографию текста. Что-бы преобразить картинку с текстом в PDF-файл достаточно перенести картинку в программу с помощью облака или других сервисов, а затем воспользоваться функцией считывания текста. И сам считает текст с фото, а затем конвертирует его в PDF. При этом сохранит приблизительный размер букв, задаст похожий шрифт и цвет для текста.
  • Цифровая подпись. Исключительно в Adobe Acrobat Pro существует возможность нанесения электронной подписи на документ. Такая подпись имеет юридическую силу, и в случае чего может доказать авторство текста.
  • Шифрование. Программа надёжно шифрует все данные файлов и хранит их в безопасном месте на ПК. Это позволяет обезопасить целостность файлов и не допустить их повреждение или случайное удаление. К тому же имеется функция пароля на файлах, что не позволит другим лицам открыть ваш файл без знания комбинации цифр.
  • Большой выбор встроенных инструментов;
  • Возможность работы с разными ПО.

Заключение

Таким образом, если скачать Adobe Acrobat Pro русская версия бесплатно, пользователь получает широкие возможности для работы с PDF-файлами. Вы сможете создавать презентации, редактировать текстовые документы, либо формировать собственную книгу, комплект лекций, любой другой текстовый продукт. Достоинство в загрузке на этом сайте – версия бесплатная, но полная и профессиональная, поэтому никаких ограничений наблюдаться не будет.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Предыдущая версия программы Adobe Acrobat Reader DC 2020

Видео:

Скачать программу Adobe Acrobat Pro DC 2020:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено02-10-2021
Версия2020.013.20074
OCWindows 7 / 8 / 8.1 / 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. ElenaEr
      Ηеllо all, guyѕǃ Ι know, my mеѕsаge may be toо ѕрeсifіc, Вut my sіstеr fоund nісе man hеre аnd they mаrriеd, ѕо how аbout mе?! :) I аm 24 yearѕ old, Εlеnа, frоm Ukrаіne, Ι knоw Εnglisһ and Germаn lаnguаgеѕ аlsо Аnd... Ι havе sрeсіfіc dіseаѕe, nаmеd nympһomanіа. Ԝho knоw wһat іs tһis, саn undеrѕtаnd mе (better to ѕay іt іmmediаtеlу) Аһ уeѕ, Ι cооk very taѕtуǃ and Ι lovе not оnlу cооk ;)) Im reаl gіrl, not prostіtute, and lооking fоr sеriоuѕ and һot rеlаtiоnshiр... Αnуwау, you саn fіnd mу рrofilе һеrе: #lіnk
    2. Waldo
      https://techlega.org offers the fastest artifice of Youtube video download in mp3, mp4, SQ, HD, Full HD quality, pro a wide range of formats for free. Its the most convenient YouTube downloader youve ever tried! Download video and audio from Youtube to your pc or mobile and see it for yourself! 1) Find and paste the URL of the video in the input field 2) Click the green “Download” button to save it, or choose the format you like (MP3, MP4, WEBM, 3GP). 3) Then click on the gray arrow on the right of the Download button in order to choose the preferred format. 4) Now you can enjoy the videos and playlists offline! Works in Chrome, Firefox, or any other browser.
    3. Online Video Downloader Free - FastFrom.com https://about.me/videodownloaders
    4. Гость Даниил
      Почему у меня winrar просит пароль для архива? Какой пароль, подскажите

      1. kid_kool  Админ  Ответ
        Пароль ко всем нашим архивам 1soft. Об этом указано ниже всех ссылок на скачку.
    5. Гость Иван
      Спасибо большое! Все оаботает
    6. Вадик
      Всё хорошо, работает, вирусов нема
    7. Ir
      Все скачала, но почему-то когда захожу в программу он просит войти в нее(авторизоваться), а на видео у вас сразу можно работать. Подскажите, пожалуйста, что делать?
    8. 55555
      Не качайте вирусняк
    9. Гость Андрей
      За исключением секаса с антивирусом, установил и запустил без проблем. Спасибо.
    10. Гость Николай абсолютно прав! Наверное надо старый Адобе скачивать и уже подстраивать.
    11. Гость
      где keygen то?
    12. Леон
      чтож ты за подлая мразь так наебывать желаю что бы ты захлебнулся в дерме своем пидарас ты конченный  
    13. Гость Сергей
      Встала как с видео. Все что мне нужно работает! Класс! Спасибо за хорошую работу!
    14. Лес
      Винда не пускает: "Это приложение может нанести вред устройству. Также могут быть под угрозой конфиденциальные личные сведения."(((
      1. Serigo ))) Ответ
        ну так ты выключи встроенный антивирус ! google.ru тебе в помощь ! 
    15. shell
      спасибо большое, получилось!
    16. Гость
      Спасибо большое всё работает.
    17. Гость 123
      Лицуха опрокинулась на следующий день rage 
    18. Дим
      не работает. После установки и запуска нет функции Войти Позже...
    19. Yurie
      после завершения установки кнопка "запустить прогрумму" не активна, можно кликнуть только по "готово"
    20. Гость Vadim
      пароль 1soft не подходит для разархировки, как решить ?
    21. эхххх....
      везёт же кому-то...
      у меня совсем другие экспиририенсы.
      "03. Завершить установку, запустить программу" ---> Кнопки "запустить программу" НЕТУ, только "Готово"
      05. На странице "Требуется вход" нажать на кнопку "Войти позже", затем на кнопки "Лицензировать это ПО" и "Ввести серийный номер" ---> Вот этого ничего нет!!! Жаль скрин показать не могу... Когда запускаю прогу, появляется окно с таковыми записями:
      Не удается проверить статус вашей подписки.
      Не удается подключиться к серверам Adobe. Возможно, у вас отсутствует подключение к Интернету. Проверьте подключение и повторите попытку. Если проблема не устранена, ознакомьтесь с руководством по устранению неполадок.        

      И вот эти 2 кнопочки
               Повторить попытку                  Выйти из Acrobat DC

      уточняю, ВСЮ Последовательность инструкции выполнял точь-в-точь

      сбился со счёта, сколько раз удалял, чистил реестр, и снова
      хотя в первый раз была другая ситуация - не принял код из кейгена
      что делать?
    22. Гость Олег
      СПАСИБО!!! Отлично встала!!!
    23. Serp_92
      Спасибо  большое!! вы бы донт ссылочку сделали что ли  как выс отблагодарить ? я этим крохоборам задолбался платить )))
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Ахахах) Спасибо. Да, конечно, сделаем. На хлебушек админу)
        https://1soft-download.com/donate.html
    24. Софья
      Программа новой версии, ключ вводить некуда, видео туториалы для старых
    25. V
      Тоже ошибку выдает line 3078 "error subscript used on non-accessible variable. Подскажите что подчистить или доставить что?
    26. Sonrise
      Программа установилась, всё исправно работает. Спасибо большое
    27. GEREFER
      Доброго времени суток админушка =) Скачивал через Уторент, при открытии файла выдает ошибку : line 3078 "error subscript used on non-accessible variable". :(( антивирус отключал!
    28. ksana
      НЕ СКАЧИВАЕТСЯ

    29. Arcobat
      выдает ошибку  line 3078 "error subscript used on non-accessible variable". антивирус отключал
    30. Диана
      keygen отсутствует(((
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!