Adobe Premiere Pro СС 2020 v14.2.0.47 крякнутый + торрент

Оцените новость / программу!
2.9 из 5, всего оценок - 100


Adobe Premiere Pro СС 2020 v14.2.0.47

Адобе Премьере Про 2020 - одна из наиболее известных программ для монтажа видео-роликов на компьютере. Современные блогеры, создатели небольших фильмов и просто творческие люди постоянно использую данный редактор для создания своих шедевров. Почему? Потому что Adobe Premiere Pro СС 2020 наделён всеми необходимыми инструментами для создания эффектов, переходов и просто красивой динамической картинки. Редактор обладает крупнейшей базой инструментов, эффектов и фильтров для работы не только с видео, но и аудио рядом.

Профессиональных инструментов и эффектов хватить не только на создание простейшего монтажа с переходами, но и на создание небольшого фильма. Вы можете работать с несколькими видео и аудио дорожками одновременно, совмещать их и добавлять эффекты. Разобраться со всеми возможностями Premiere Pro не так сложно как вам кажется. Не пугайтесь слова "профессиональный", редактор доступен всем категориям пользователей, тем более вы можете скачать Adobe Premiere Pro СС 2020 торрент прямо с нашего сайта.
Обратите внимание! Можно скачать Adobe Premiere Pro 2020 через торрент. Допускается это делать только в том случае, если вы доверяете ресурсу. Когда загрузка выполняется с сомнительных источников, это негативно сказывается на качестве утилиты. Все файлы перед выкладыванием на сайт, проходят проверку на отсутствие вирусов и другого нежелательного ПО.
Скачать Adobe Premiere Pro 2020 крякнутый – означает обзавестись полной версией продукта, в рамках которой доступен весь функционал, представленный разработчиком.

Системные требования


Поскольку Adobe Premiere Pro СС 2020 представляет собой видео редактор, устанавливать эту программу на устаревшие компьютеры или ноутбуки со слабыми параметрами нет никакого смысла, поскольку она не будет здесь полноценно работать.


У Адобе Премьер Про следующие системные требования:

  • Intel Intel 6thGen процессор, либо версии новее. На старых процессорах рассматриваемая версия нормально работать не будет, рекомендуется скачивать более ранние версии программы;
  • ОС Windows 10 от 64-разрядной;
  • 16 Гб оперативной памяти минимум. Рекомендуется даже использовать программу на 32 Гб ОЗУ, чтобы можно было выполнять несколько редактирований одновременно, и система работала стабильно, без зависаний или подтормаживаний;
  • Видеокарта от 4 Гб (лучше более). Также важно учитывать, что программа ориентирована на работе на современных видеоплатах.
Также следует обратить внимание на то, что на жестком диске потребуется свободное пространство не только для установки рассматриваемой программы, но и для временного хранения обработанных видео. Если не будет пространства на том же диске, где установлена сама программа, тяжелые видео не сохранятся.

Описание Адоб Премьер Про СС 2020



Редактор не только функциональный, но и очень удобный. Наличие русского языка даёт возможность легко использовать возможности программы по-максимуму, а приятный пользовательский интерфейс и таймлайн позволяет легко работать с медиа-контентом. Интерфейс редактора также позволяет видеть готовые проект до его окончательного кодирования в воспроизводимый файл.


В Premiere Pro превосходное качество экспорта видео. Помимо поддержки многих форматов (AVI, MP4, MPEG, MP3, MKV и другие), вы можете выбрать детальные настройки экспорта, в том числе частоту кадров, разрешение, сжатие видео и даже битрейт. Также есть пресеты кодирования видео специально под смартфоны, YouTube и современные телевизоры.

Загрузка и установка


Скачать премьер про 2020 можно по прямой ссылке на нашем сайте. Загрузочный файл будет распаковываться и устанавливаться автоматически. Пользователю нужно только запустить его после скачивания. Во время установки пользователю потребуется согласиться с пользовательским соглашением, выполнить несколько стандартных и интуитивно понятных манипуляций, нажимая кнопку «далее», подобрать нужный язык и т.д.


Если что-то упускается на момент установки, большинство регулировок можно выполнять и впоследствии. Изначально установлены рекомендуемые параметры, что идеально подходит для новичков. Со временем, когда вы уже начнете уверенно пользоваться рассматриваемой программой, отдельные настройки можно сменить.


Преимущества Premiere Pro СС 2020


Весь список преимуществ Adobe Premiere Pro СС 2020 которые удалось собрать:

  • Удобный интерфейс на русском языке;
  • Возможность подключения плагинов от сторонних разработчиков;
  • Поддержка экспорта в огромное количество форматов;
  • Рендеринг видео в 4K, 60FPS, под YouTube, под смартфоны и телевизоры;
  • Обширный набор инструментов и встроенная библиотека эффектов, переходов;
  • Возможность предпросмотра вашего монтажа перед его кодированием;
  • Нелинейный монтаж;
  • Работа с несколькими видео и аудио дорожками одновременно.
Не смотря на все достоинства Premiere Pro, есть у него и тёмная сторона. Программа не будет работать на слабых компьютерах, так как такие профессиональные инструменты и невероятно удобный интерфейс требовательны к железу. Также отсутствует поддержка 32-ух разрядных систем Windows.
Все минусы редактора покрывает средство для активации! Скачать крякнутый Adobe Premiere Pro СС 2020 вы можете по ссылке ниже. В данной версии продукта активирована лицензия и вырезаны лишние функции Creative Cloud. Удачного использования и монтажа!

Заключение


Таким образом, если скачать адоб премьер про 2020 и установить его на свой компьютер, пользователь получит широкие возможности для редактирования различных видео. Несмотря на то, что программа выполняет множество действий полностью автоматически, отредактированное видео получается профессиональным. Также доступно работать с различными форматами.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Предыдущая версия: Adobe Premiere Pro CC 2019.

Скачать программу Adobe Premiere Pro СС 2020 v14.2.0.47:

РазработчикAdobe Systems



Обновлено27-09-2020
Версия14.2.0.47
OCWindows 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Гость ivan
      а он уже пропатчен?
    2. Samurai
      Цитата: Samurai
      Все пишут что это токо лает антивирус, что тип вируса нету, но это норм что сам фаил называется VHO:Trojan.Win32.Sdum.gen ?

    3. Samurai
      Все пишут что это токо лает антивирус, что тип вируса нету, но это норм что сам фил называется VHO:Trojan.Win32.Sdum.gen ?
    4. emutt
      На данный момент больше всего импорта в Россию осуществляется из Китая. Данная страна является сегодня лидером по ввозу наиболее мелких оптовых партий товара.
    5. Мне нужна версия на 32 битную систему

    6. у меня ошибка при установки api-ms-win-shcore-obsolete-l1-1-0.dll как решить :?

    7. Что делать если пароль не подходит? водила пороль:1soft
    8. Гость роман
      здравствуйте! а где взять пароль?
    9. Ss
      Здравствуйте! Благодарю за ссылку, всё скачалось. Только сама программа пишет про какие-то драйвера, "обнаружена проблема в работе системы", "неподдерживаемый видеодрайвер". Что это значит? Как исправлять?
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Вроде эта ошибка не мешает работе в программе? Или что-то не работает?
    10. Stan
      Открываю архив, распаковываются файлы, потом система пишет (антивирус) что в установочном файле Троян...
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Нормальная реакция на взломанную версию программы. Можете на официальном сайте кролика скачать, получите такую же реакцию антивирусов или защитника Windows.
        1. Гость Ответ
          Кролик ваш хуесос и вирусы кидает
    11. Guest
      api-ms-win-shcore-obsolete-l1-1-0.dll не был найден. Переустановка приложения может решить проблему.
      OS Win 7
      Все перепробовал, не ставится и все 
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Перезалил, попробуйте
    12. siagaam
      невозможно открыть программу, пишет, что не хватает какого-то файла. А еще подскажите пожалуйста как удалить программу? в программах и компонентах нет, в расположении приложения не дает удалить. программы из этой же линейки и этой же версии также удалить невозможно с виндовс 7, типа минимальная нужна для 
      этого 10 винда, но они хотя бы отображаются в панели программ и компонентов.
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Заюзайте любой анинсталлер с нашего сайта (программа для удаления).
    13. Гость Alex
      Здравствуйте пароль 1soft для распаковки архива не подходит

      1. adminroman  Админ  Ответ
        здесь нет пароля на архив. Вы загружаете через торрент сразу установочный файл.
    14. Dimka
      Почему пароль не подходит?????
      1. adminroman  Админ  Ответ
        здесь нет пароля на архив. Вы загружаете через торрент сразу установочный файл.
    15. ocelot
      Подскажите пожалуйста: будет ли работать на моем калькуляторе. Характеристики: Intel Pentiun N4200 (4 ядра, 4 потока, частота 2,5 ггц), 4GB RAM, Intel HD Graphics 510, 200 GB HDD. Заранее спасибо!
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Будет, но скорость обработки видео будет ничтожно мала. Впрочем, многие умудряются работать в премьере и на более слабых машинах.
    16. adminroman  Админ 
      Гость, отключить антивирус.
    17. Гость
      Подскажите пожалуйста: когда запускаю файл AUTORUN, нажимаю установить, выскакивает сообщение: "Не найден файл Helper.exe. Возможно он был удален антивирусом." Что можно с этим сделать?
    18. adminroman  Админ 
      online, админу тоже жрать хочется, без дерьма никак)
    19. adminroman  Админ 
      vicariy, обязательно закину, сегодня.
    20. adminroman  Админ 
      Николай, у меня похожие характеристики у ПК, всё отлично работает. Рендеринг не такой быстрый как на новеньких сборках, но для рутинных задач подойдёт.
    21. online
      Вроде работает, главное тыкнуть нужную кнопку, а не скачать дерьмо яндекса
    22. Николай
      Будет ли работать на процессоре intel core i5-3570 CPU 3.80 GHz, 8 GB ОЗУ, Windows10, NVIDIA GeForce GTX 660? Если не будет, то совсем, или просто тормозить будет? Если совсем, то какую лучше версию установить?
    23. Courcelette
      А вот возьму и напишу комментарий. Большое спасибо за проделанную работу) Я, конечно, не очень люблю пиратство, но варианты, которые предлагает adobe я не люблю больше) 
    24. vicariy
      А на яндекс диск возможно закинуть? С него брать быстрее и удобнее!
    25. Виктор
      работает! А в креатив клауд можно входить теперь или нет?
    26. adminroman  Админ 
      Обновил ссылку на раздачу.
    27. adminroman  Админ 
      Гость Дмитрий, вы про какой пароль? На архив?
    28. Гость Дмитрий
      Что то пароль не подходит, какой правильный?)
    29. УСТАНОВИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ ) СПАСИБО ) ЕСЛИ ЧТО ЗАХОДИТЕ НА ЮТУБ КАНАЛ ИСТОРИИ О РЫБАЛКЕ
    30. nur
      kak skazcat?
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!