Voxal Voice Changer 4.04 Plus крякнутый

Оцените новость / программу!
2.6 из 5, всего оценок - 5



Voxal Voice Changer - небольшая программа позволяющая изменять ваш голос вводимый с микрофона. Голос можно менять в режиме реального времени и выводить его на виртуальное аудио-устройство. Голос можно использовать в какой-либо игре с голосовым чатом, а также в программах для голосового общения. Функционал Voxal Voice Changer позволят сделать вам женский голос, изменить тембр, ритм и громкость голоса и так далее.

В данной программе для изменения голоса минимальное количество настроек, зато качество изменения голоса на высоком уровне. В Voxal Voice Changer есть также пресеты настроек для изменения голоса с вашего микрофона. Помимо женского голоса вы можете установить голос пришельца, астронавта или создать эффект пустого концертного зала, эхо или шум. Скачать крякнутый Voxal Voice Changer можно на этом сайте, сразу после описания.

Voxal Voice Changer 4.04 Plus

Дискорд, Скайп, Вайбер и прочие программы для общения голосом полностью поддерживают работу с программой! Русская локализация отсутствует, думаю вы и так разберётесь с функциями этой весёлой утилиты для подмены голоса.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Voxal Voice Changer 4.04 Plus:

РазработчикНе указано



Обновлено19-11-2019
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Какой пароль
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!