Remote Desktop Manager 2020.1.20.0

Оцените новость / программу!
2.8 из 5, всего оценок - 4


Remote Desktop Manager 2020.1.20.0

Remote Desktop Manager - программа осуществляющая управление вашими удалёнными подключениями по разнообразным протоколам, включая SSH, VPN, VNC, TeamViewer, LogMeIn и другие. Подобного рода программа пригодится тем, кто работает с удалёнными серверами и компьютерами. Так как программа позволяет подключаться по протоколам TeamViewer и LogMeIn, значит есть возможность визуализации и работы через удалённый рабочий стол.

Интерфейс программы весьма сложный на первых порах использования утилиты, однако всё решает наличие русской локализации. Утилита Remote Desktop Manager позволяет устанавливать более 60 плагинов для расширение функций и возможностей, имейте это ввиду!


Программа умеет хранить пароли и шифрует все данные и соединения методом 256-битного AES шифрования, можете не переживать за сохранность ваших файлов и паролей.


Чтобы использовать данный менеджер удалённых соединений в полной мере, надо скачать Remote Desktop Manager вместе с ключом активации, что можно сделать на нашем сайте. Чтобы провести активацию программы, достаточно запустить файл "Block.bat" от лица администратора ПК, сгенерировать ключ активации и ввести его в программу.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Remote Desktop Manager 2020.1.20.0:

РазработчикDevolutions inc



Обновлено11-04-2020
Версия2020.1.20.0
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!