TeamViewer 15.6.7.0 + Portable + лицензия

Оцените новость / программу!
4.2 из 5, всего оценок - 5


TeamViewer 15.6.7.0 + Premium + Portable + лицензия

TeamViewer - программа для получения удалённого доступа к компьютеру с другого ПК или смартфона. Программа позволяет обмениваться файлами, демонстрировать экран удалённого компьютера, а также управлять им. Программа работает на всех устройствам под управлением Windows, а также на Mac OS, Linux, Adnroid.

Приведу банальный пример использования программы. Вы играете в онлайн-игру, например в SA-MP и не хотите чтобы вас выкинуло с сервера за AFK, но у вас нет доступа к компьютеру по какой-либо причине. Вы можете просто запустить TeamViewer, подключиться к нему с рабочего компьютера или телефона и совершить несколько действий в любимой игре, чтобы вас не выкинуло с сервера. Также при помощи TeamViewer можно следить за состоянием загрузки какого-либо файла или игры и в случае успешной загрузки выключить компьютер удалённо.

У TeamViewer найдётся множество применений, поверьте. Программа создаёт связку логин-пароль, которая и используется для удалённого подключения с других устройств. При подключении, TeamViewer создаёт защищённое соединение, поэтому можете не беспокоится за сохранность своих данных. Программа не требовательна к ресурсам компьютера, поэтому использовать её может каждый. Скачать TeamViewer бесплатно можно у нас на сайте, бесплатная версия имеет некоторые ограничения, но для личного использования её возможностей хватает с головой.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу TeamViewer 15.6.7.0 + Premium + Portable + лицензия:

РазработчикTeamViewer GmbH



Обновлено31-05-2020
Версия15.6.7.0
OCWindows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Единственное в программе не работает автозапуск, хотя может есть разница в том, что я выбрал параметр установки именно портативной версии
    2. серега
      А как быть с обновлениями? Если даже отключить обновления, в последующем программа просто перестанет работать, мне нужно поставить прогу людям, чтобы в дальнейшем удаленно заходить, настраивать пк и тд
    3. Далеко не уходя, во время установки я сталкиваюсь с небольшим выбором установок, полной Full версии / портативной / серверной. Какая из версий, какая? Русским языком можно?
      Портативная, я так понимаю, переносимая, программа не сохраняющая записи и тд. но,что на счет Серверной и полной версии?
    4. При распаковке архива, в папке много других файлов, с ними мне что нужно делать? (15.4 repak)
    5. Здравствуйте. Какая из них коммерческая с лицензией? 5 шт. какая из них какая, не пойму, и есть ли вообще реально взломанная версия с коммерческой функцией удаленного доступа?
      1. adminroman  Админ  Ответ
        Ставьте любой из репаков. В ходе установки (если не ошибаюсь), можно выбрать коммерческую версию.
    6. adminroman  Админ 
      каfgdfg, Пароль ко всем архивам: 1soft
    7. каfgdfg
      Какой пароль?? архива
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!