Скачать Bandicam 4.5.8.1673 (крякнутый)

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 9


Bandicam 4.5.8.1673 + Crack

Bandicam на русском - это хорошая и популярная программа для записи экрана вашего компьютера. Bandicam позволяет записывать видео в играх и любые другие действия на компьютере. Формат записи видео и аудио можно настроить, чтобы в дальнейшем можно было легче обрабатывать видео в редакторах.

Программа показывает количество кадров (FPS), что удобно при записи видео в играх и не только. Bandicam имеет некоторые горячие клавиши, которые можно использовать для старта, паузы и остановки записи экрана. Bandicam также позволяет захватывать видео с HDMI и веб-камеры. Я рекомендую скачать крякнутый Bandicam, это лучшая программа для записи видео с вашего компьютера, сам ей пользуюсь. Fraps отдыхает!

Гибкие настройки программы позволяют записывать аудио и видео по отдельности, а также разделять звук с микрофона и компьютера в разные аудио файлы. Отличная и современная программа для захвата изображения с вашего компьютера.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Ниже вы сможете скачать Bandicam с активатором внутри. Активатор необходимо скинуть в папку с установленным BandiCam, запустить его от администратора и вписать в него рандомный адрес электронной почты. Также ниже можно скачать Repack программы, куда вшита активация или Portable (переносную версию).

Скриншоты:

Скачать программу Bandicam 4.5.8.1673 + Crack:

РазработчикBandisoft



Обновлено11-04-2020
Версия4.5.8.1673
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. роол
      Ну и какой же пароль?

      1. Гость дима Ответ
        как бы возле кнопок загрузки написано
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!