USDownloader 1.3.5.9 последняя версия (от 08.06.2020)

Оцените новость / программу!
2.6 из 5, всего оценок - 19


USDownloader 1.3.5.9 от 08.06.2020

USDownloader - менеджер закачек для загрузки любого контента с таких хостингов как RapidShare, MegaUpload, LetitBit и Deposit. Данные хостинги отличаются тем, что перед загрузкой файла вам нужно ждать или просматривать рекламу, что может обойти данная разработка. Программа USDownloader перехватит ссылку на загружаемые файл и скачает его на ваш компьютер без ожидания и какой-либо навязчивой рекламы.


Разработка имеет русскую локализацию и умеет работать через прокси. Также стоит отметить что USDownloader поддерживает загрузку файлов с хостингов в пакетном режиме. Вы можете выставить приоритет загрузки на более необходимые вам файлы при скачивании сразу нескольких. В данной время многие сайты предлагают загрузку программ или фильмов через файловые хостинги, поэтому скачать USDownloader рекомендуется всем тем, кто не хочет ждать и просматривать кучу шокирующей рекламы.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Внутри есть текстовый файл со всей необходимой информацией по использованию USDownloader. Обязательно его прочтите, во избежание возникновения вопросов и гневных комментариев.

Скачать программу USDownloader 1.3.5.9 от 08.06.2020:

РазработчикDimonius



Обновлено11-06-2020
Версия08.06.2020
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!