Windows System Control Center 4.0.5.1

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1


Windows System Control Center 4.0.5.1

Windows System Control Center - утилита которая объединяет в себе возможности Sysinternals Suite и NirLauncher. Две названные программы - это пакеты всевозможных утилит для оптимизации Windows и её настройки, а Windows System Control Center является некой надстройкой и графическим интерфейсом над ними. При первой загрузке вам будет предложено загрузить выше названные пакет, вы должны согласится и загрузить их с официального сайта разработчиков.

В одной статье невозможно разобрать все возможности двух пакетов, в них более 200 разнообразных утилит. Среди них вы можете найти полезные утилиты для оптимизации Windows, а также утилиты для работы с жёсткими дисками, накопителями, безопасностью и даже браузерами. Графическая оболочка в виде Windows System Control Center разделит все утилиты по категориям и позволит выбрать то, что действительно необходимо вам.

К сожалению скачать Windows System Control Center на русском языке вы не сможете, поддержку данной локализации ещё не ввели в разработку. Утилит в разработке много, поэтому стоит запастись терпением и переводчиком, особенно если вы плохо разбираетесь в английском языке.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Windows System Control Center 4.0.5.1:

РазработчикKirySoft



Обновлено24-04-2020
Версия4.0.5.1
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!