PicPick 5.0.7 + Pro на русском

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 1



PicPick - графический редактор с базовыми инструментами и функциями для редактирования изображений. При помощи PicPick вы сможете не только производить кадрирование или конвертацию изображений в другой формат, но и создавать скриншоты выбранных окон. Интерфейс программы очень напоминает стандартный Paint, однако здесь гораздо больше возможностей и есть поддержка прозрачного слоя.

Интерфейс PicPick наделён русской локализацией, поэтому вы легко сможете управлять всеми инструментами и возможностями разработки. Из особенностей по сравнению с Paint стоит выделить небольшой набор эффектов который вы сможете успешно применять на любых изображениях.

Безусловно, редактор не подойдёт для создания шедевров дизайна, но для выполнения линейных операций кадрирования или увеличения яркости вполне сойдёт. Распространение и использование программы PicPick в домашних целях полностью бесплатное, однако у неё есть и Pro версия. Скачать PicPick Pro на русском языке с патчем для активации профессиональной версии можно сразу после описания.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу PicPick 5.0.6 + Portable / Pro 5.0.7:

РазработчикНе указано



Обновлено26-12-2019
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!