Скачать Comodo Firewall для Windows бесплатно

Оцените новость / программу!
2 из 5, всего оценок - 3



Comodo Firewall для Windows - это мощное решения для защиты вашего компьютера от сетевых атак. Данный файервол наделён всеми необходимыми функциями для фильтрации и контроля трафика поступающего на ваш компьютер из сети.

Comodo Firewall - последняя версия


Атаки зачастую могут повлечь за собой заражение компьютера вирусным ПО или кражей персональных данных, но Comodo Firewall поможет защитить ваше устройство от этого. Пользуясь общественными сетями Wi-Fi вы также рискуете быть атакованным, поэтому если вы часто ими пользуетесь, обязательно установите Comodo Firewall.

Современный файервол позволяет создавать правила для ограничения некоторых соединений вручную, Comodo не исключение. Вы можете настроить доступ к некоторым портам, ограничить доступ на определённые адреса, а также ограничить множество действий при помощи одного единственного правила.



Благодаря возможностям Comodo Firewall вы можете отслеживать поступающих к вам трафик и активные интернет-соединения в подробностях. Если на ваш компьютер была совершена атака, то Comodo Firewall не только её профессионально отразит, но и позволит вычислить IP обидчика. Данный сетевой экран распространяется бесплатно, поэтому рекомендуем скачать Comodo Firewall каждому, в особенности тем, кто держит свои сервера и любит общественные Wi-Fi сети.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Comodo Firewall - последняя версия:

РазработчикНе указано



Обновлено10-01-2019
ВерсияНе указано
OCWindows
ЯзыкНе указано
АктивацияНе указано

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!