Soft Organizer Pro 7.52 + лицензионный ключ

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 1


Soft Organizer Pro 7.52

Зачастую сложно удалить какую-либо программу или игру с компьютера так, чтобы она не оставила следов в системе. При обычном удалении программы из панели управления Windows следы могут оставаться в реестре системы, а также в документах, системных папках и логах. Soft Organizer позволит вам отследить какие следы в системе оставила та или иная программа или игра. Если вы не хотите делать из своего жёсткого диска или системы хлам с кучей сохранённых настроек и временных файлов от программ, вам необходимо скачать Soft Organizer.


Программа очень шустрая в работе и имеет встроенный русский язык. Интерфейс интуитивно понятен, каждый кто установит программу, сразу сможет просматривать в каких углах системы есть следы тоги или иного программного обеспечения. В Soft Organizer присутствует сортировка старых и новых программ, то есть тех, которые были установлены буквально недавно и достаточно давно.

Помимо просмотра следов программы в системе, вы сможете увидеть версию программы, информацию о разработчике, размер и статистику удаления другими пользователями Soft Organizer. Внутри архива приложен активатор (ключ для Soft Organizer) и портативная версия программы.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скриншоты:

Скачать программу Soft Organizer Pro 7.52:

РазработчикПоляков Константин



Обновлено23-01-2020
Версия7.52
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!