ManicTime 4.4.9.1 + активация

Оцените новость / программу!
3.5 из 5, всего оценок - 2



ManicTime позволит проанализировать вашу активность проведения времени за компьютером. Используя данную программу вы сможете увидеть, сколько времени вы проводите в том или ином приложении и вашу активность. Программа покажет полный отчёт за выбранный промежуток времени и вы сможете увидеть, сколько времени вы потратили на сёрфинг в интернете, сколько на развлечения в играх, а сколько на работу.

В первую очередь ManicTime создан для анализа персональной активности и в последствии её корректировки. Узнайте сколько времени вы тратите в пустую и скорректируйте вашу активность за компьютеров в лучшую сторону.

ManicTime 4.4.9.1 + Portable


Интуитивно понятный интерфейс с поддержкой русского языка позволит вам увидеть почасовую активность, а также составлять отчёты по активности с нужными параметрами. Программа является платной, при установке можно выбрать бесплатную версию программы или активировать её из активатора который приложен в архиве.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Как всегда, может ругаться антивирус и защитник Windows. Внутри архива с программой лежим активатор ManicTime, именно поэтому антивирусы считают что это вредоносное ПО. Рекомендуем отключить антивирус перед запуском активатора и загрузкой программы с сайта.

Скачать программу ManicTime 4.4.9.1 + Portable:

РазработчикНе указано



Обновлено13-03-2020
Версия4.4.9.1
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!