DirectX 12 64 bit для Windows 10, 8, 7

Оцените новость / программу!
2.6 из 5, всего оценок - 9


DirectX 12

Наверняка всем игрокам и пользователям компьютера приходилось иметь дело с библиотеками DirectX 12 64 bit. Если вы попали сюда с целью скачать DirectX 12 бесплатно и вы знаете что это за библиотека и как её инсталлировать на свой компьютер, то вы можете опуститься в конец публикации и загрузить DirectX. Если же вы не в курсе для чего нужна эта библиотека, за что она отвечает и как правильно установить её на своё устройство, просим внимательно прочитать всю предоставленную информацию.

Что такое DirectX?


DirectX - это крупная динамическая библиотека отвечающая за многие процессы проходящие в играх и приложениях. Практически все современные шутеры, гонки и некоторые программы требуют на борту наличие библиотек DirectX. Библиотеки отвечают за правильное отображение всех графических деталей игры на вашем мониторе, взаимодействует с клавиатурой и мышкой, а также напрямую взаимодействует с передачей звука пользователю и другой информации.


Скорее всего, игра требующая DirectX не запустится на вашем компьютере при его отсутствии. Большинство сборок взломанных и лицензионных игр предусматривают установку динамических библиотек. Если вы геймер, то первое что вы обязаны инсталлировать перед скачиванием любой игры - это DirectX.


Установить DirectX 12 - инструкция


Чтобы установить библиотеки на своё устройство вам требуется совершить минимум действий. Перед началом установки загрузите библиотеку с нашего сайта в конце описания.

После загрузки, запустите установочный файл DirectX 12, перед вами появится окно с установкой этого программного обеспечение.


Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения и кликаем на кнопку "Далее".


В этом окне обязательно снимите галочку с "Установка Панели Bing", иначе к вам на ПК попадёт набор бесполезного мусора.


Начинается процесс распаковки и установки библиотек в систему. Если на вашем компьютере уже инсталлирована свежая версия DirectX 12, то установка произведена не будет.

Поздравляем! Вы установили библиотеки DirectX 12 на свой компьютер! Если вы спросите, где скачать directx 12 для windows 10, то отвечу вам сразу, предоставленный установочный файл подойдёт для установки на любую поддерживаемую версию Windows, включая 7, 8, 10.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу DirectX 12:

РазработчикMicrosoft



Обновлено03-03-2020
ВерсияНе указано
OCWindows 7, 8, 8.1, 10
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!