VideoPad Video Editor Pro 8.45 Beta на русском

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 3



VideoPad Video Editor — программа для редактирования видео. Данный видеоредактор распространяется на бесплатной основе. Подойдет для новичков, которые хотят получить простой, но функциональный инструмент для обработки своих видео. Для скачивания доступен videopad video editor на русском языке.

Видеоредактор обладает множеством полезных функций:
  • Встроенная библиотека спецэффектов;
  • Предосмотр полученного результата через встроенный видеоплеер;
  • Добавление титров и субтитров;
  • Удаление и добавление звуковой дорожки и звуковых эффектов.
Кроме того, программа обладает функцией видеозахвата изображения с внешней видеокамеры. Можно подключить веб-камеру или более профессиональное устройство и записывать видео.

Также в данном ПО доступно покадровое редактирование видеоматериала, для этого вам нужно скачать videopad video editor бесплатно. Софт имеет простой и понятный интерфейс, полностью русифицированное меню.

Установка программы занимает несколько минут и способна работать даже на слабом «железе». При желании можно скачать дополнительные пакеты спецэффектов и подключить их к программе. Софт регулярно получает обновление от команды разработчиков.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу VideoPad Video Editor Pro 8.45 Beta:

РазработчикNCH Software



Обновлено31-05-2020
Версия8.45 Beta
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. 55
      версия 8.45 нерусская
    2. imperialregent
      Разработчики программы, которую я считаю лучшей для видеомонтажа в домашних условиях, достигли своего предела. Базовые функции были заложены в ней еще в нулевых. С тех пор меняется только интерфейс, и пару фишек прикручивают, от которых ни жарко, ни холодно. Ребята как изначально планировали, чтобы у программы было собственное "лицо", так с упорством это ведут. Причем, это не комплимент. Возьмите элементарное - увеличить размер изображения. Что может быть легче? В других софтах это делается простым нажатием на кнопку, тут - целая история. Конечно, Видеопад бьет других благодаря крайне редкой, но такой необходимой функции, как сохранение видео без его перекодирования. Только за это и держу.
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!