MSI Afterburner 4.6.2 на русском языке

Оцените новость / программу!
3.6 из 5, всего оценок - 5


MSI Afterburner 4.6.2

MSI Afterburner для Windows - фирменная и максимально стильная утилита от компании MSI для управления видеокартами. В первую очередь программа создавалась для фирменных видеокарт от компании MSI, но также поддерживает и другие видеокарты. Программа бесплатная, имеет русскую локализацию и максимально облегчает настройку новой видео карты.

Главное преимущества MSI Afterburner - разгон графического процессора и видеопамяти. При желании и прямых руках вы сможете разогнать свою видео карточку и повысить её производительность. Разгон дело серьёзное, перед тем как заниматься разгоном в ручном режиме, рекомендуем ознакомиться с обучающими статьями и видео, только потом применять какие-либо параметры разгона видеокарты.

Графический интерфейс MSI Afterburner также позволяет следить за всеми параметрами и температурами видеокарт в режиме реального времени. Вы увидите график нагрева видеокарты, сможете регулировать охлаждение и создавать пресеты настроек. Можно увеличить скорость вращения вентилятора на видеокарте при критических температурах или нагреве в играх или тяжёлых профессиональных программах и редакторах фото и видео.


Преимущества и возможности MSI Afterburner:
  • Изменение параметров вращения вентилятора;
  • Ручной разгон всех параметров памяти и процессора видео карты;
  • Выставление вольтажа и критических температур;
  • Переключение между параметрами при помощи пресетов в несколько кликов;
  • Интерфейс программы на русском языке;
  • Можно разгонять карточку и следить за её температурой в режиме реального времени;
  • Фирменные фишки и возможности для обладателей видеокарт от MSI.
После того как скачать MSI Afterburner, вам потребуется её установить. Первая установка требует перезагрузки компьютера для активации всех возможностей и функций приложения.


Категорически не рекомендуем производить ручной разгон видеокарты без навыков и знаний в этой области. Если вы думаете что достаточно скачать MSI Afterburner на русском и разогнать видеокарту в пару нажатий, то то сильно ошибаетесь. Кривой разгон может привести к перегреву карточки, появлению артефактов и к другим неприятным последствиям.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу MSI Afterburner 4.6.2:

РазработчикMSI



Обновлено01-03-2020
Версия4.6.2
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!