Ammyy Admin 3.9 русская версия

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 4


Ammyy Admin 3.9

Ammyy Admin 3.9 - приложение для осуществления удалённого доступа к компьютеру по сети интернет. Установив программу на двух компьютерах вы можете соединяться между ними, предавать файлы и управлять системой. Такие возможности позволяет заниматься удалённым администрированием системы, обучением пользователей или использовать приложение в личных целях, чтобы управлять домашним компьютером находясь на работе.

Все соединения между компьютерами не требуют приобретения выделенных IP-адресов и установки программного обеспечения. Чтобы начать управления компьютером партнёра, достаточно запустить программу на вашей и удалённой машине, ввести уникальный ID-клиента и подключиться.

После подключения вы сможете полноценно управлять удалённым компьютером, запускать на нём игры и программы, обмениваться файлами, видеть рабочий стол, а также использовать устройства ввода и вывода (мышь и клавиатуру) для комфортного управления.


Соединение между компьютерами осуществляется по защищённому соединению и протоколу AES-256 + RSA. Защищённое соединение обеспечивает безопасность соединения, что обезопасит ваш компьютер и компьютер собеседника от кражи данных злоумышленниками.


Основные возможности программы Ammyy Admin:
  • Перед вами бесплатная версия Ammyy Admin не требующая активации и покупки;
  • Русская локализация интерфейса;
  • Используется защищённое соединение при подключении к удалённому ПК;
  • Управление рабочим столом собеседника;
  • Передача файлов между компьютерами;
  • Управление удалённым ПК при помощи клавиатуры и мышки;
  • Не требуется приобретение выделенного IP-адреса для использования;
  • Можно управлять домашним компьютером находясь на работе;
  • Не ругаются файерволы.
Нередко приложение Ammyy Admin определяется как заражённое. Эту программу для удалённого доступа могут использовать злоумышленники для получение удалённых прав и доступа к заражённых вирусами компьютерам. Мы проверили данную программу и вы можете скачать Ammyy Admin на русском с нашего сайта не опасаясь заразить свой компьютер. При срабатывании антивируса внесите программу в исключения и разрешите её действия на вашем компьютере.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Ammyy Admin 3.9:

РазработчикAmmyy Group



Обновлено01-03-2020
Версия3.9
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!