GPU Shark 0.17.0

Оцените новость / программу!
2.5 из 5, всего оценок - 2


GPU Shark 0.17.0

GPU Shark - утилита которая расскажет и покажет вам состояние вашей видеокарты. Портативная утилита GPU Shark не требует инсталляции на компьютер и скачивается бесплатно с нашего сайта. Программа имеет несколько режимов работы: стандартный и профессиональный. Названные режимы работы отличаются между собой количеством отображаемой информации о видеокарте.

Если вы немного разбираетесь в компьютерах и железе, то информация полученная в окне GPU Shark будет для вас весьма полезной. Программа умеет проводить мониторинг на видеокартах AMD и NVIDIA, поэтому проблем с поддержкой возникнуть не должно.

Отображает GPU Shark практически все параметры, начиная от температуры и скорости кулеров, заканчивая нагрузкой, частотами и напряжением. Весь список отображаемый информации в GPU Shark вы можете увидеть на скриншоте в начале новости.

Основные возможности GPU Shark:
  • Мониторинг видеокарты в режиме реального времени;
  • Отображение температуры;
  • Отображение частот и напряжения видеокарты;
  • Показывает параметры вращения кулеров и пропускную способность карточки.
Утилита поможет диагностировать проблемы с видеокартой, но при знании критических температур и напряжений вашей видеокарты. Мониторинг её параметров позволяет подобрать параметры разгона и графики в играх. Скачать GPU Shark могут любые заинтересованные пользователи сразу после описания.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу GPU Shark 0.17.0:

РазработчикoZone3D



Обновлено04-06-2020
Версия0.17.0
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!