WSUS Offline Update 12.0 на русском

Оцените новость / программу!
3.8 из 5, всего оценок - 5


WSUS Offline Update 12.0

WSUS Offline Update - утилита для скачивания обновлений Office и операционной системы Windows. Через программу можно установить загруженные обновления на свой компьютер, а также экспортировать обновления в ISO образ для дальнейшего использования или установки на другое устройство на базе операционной системы Windows.

Программа создана для тех, кто хочет получать свежие обновления офисных утилит, системы Windows для домашних компьютеров, а также для Windows Server.

Программа wsus offline update windows 10, 7 поддерживает работу в актуальных версия операционной системы Windows. Конечно, обновлять Windows 7 уже не имеет смысла (поддержка данной операционной системы прекращена компанией Microsoft), однако могут найтись и те, кто не получил последние обновления операционной системы.


Скачать WSUS Offline Update требуется тем, кто обладает сборками Windows 10, а также Server и офисным пакетом приложений Microsoft Office. В окне приложения вы можете выбрать необходимый язык загружаемого обновления и его разрядность.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу WSUS Offline Update 12.0:

РазработчикTorsten Wittrock



Обновлено13-03-2020
Версия12.0
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!