OSForensics 7.1 Build 10106

Оцените новость / программу!
1 из 5, всего оценок - 1


OSForensics 7.1 Build 10106

OSForensics - программа для полного сбора информации о компьютере и активности на нём. Программу целесообразно называть пакетом утилит, так как здесь очень много возможностей. В первую очередь программа позволяет проверить активность на компьютере, произвести поиск файлов по заданным критериям, вытащить пароли и браузеров, проверить оперативную память и не только.

По словам многих авторитетных ресурсов, OSForensics используется государственными структурами и полицией. Программа помогает в поиске заражённых частей компьютера, запрещённого контента, скрытых файлов и не только. Имея права администратора, портативная версия OSForensics позволит вытащить пароли от приложений и просканировать оперативную память на предмет запуска подозрительных скрытых приложений.


OSForensics можно также использовать и в целях компьютерной безопасности. Утилита сканирует все уголки ПК и позволит найти замаскированные исполняемые файлы с подделанным расширением. Эта возможность позволит вам выявить наличие скрытого программного обеспечения и вовремя обезвредить вредителя при помощи подручных средств или антивирусов.


Основные возможности и преимущества OSForensics:
  • Анализ и просмотр содержимого оперативной памяти;
  • Монтирование образов в файловую систему Windows;
  • Быстрый поиск по файловой системе (быстрее чем стандартные методы поиска в Windows);
  • Поиск файлов с подделанным расширением;
  • Восстановление удалённых файлов;
  • Просмотр паролей сохранённых в браузере;
  • Просмотр используемых на компьютере документов;
  • Поиск в почте.
Одним из главных преимуществ приложения является восстановление удалённых файлов. Если пользователь компьютера избавился от файлов при помощи стандартного удаления через корзину, утилита OSForensics обязательно восстановит удалённые файлы и позволит использовать их в ваших целях.

Описать все возможности OSForensics не представляется возможным, так как их слишком много. Вы можете скачать OSForensics с нашего сайта и испытать программу в действии.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу OSForensics 7.1 Build 10106:

РазработчикPassMark Software



Обновлено02-04-2020
Версия7.1 Build 10106
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!