Wise AD Cleaner 1.2.5.58 Rus

Оцените новость / программу!
2.5 из 5, всего оценок - 2


Wise AD Cleaner 1.2.5.58 Rus

Wise AD Cleaner — эта программа представляет собой мощный инструмент для очистки реестра от различного программного мусора. Если у вас тормозит компьютер и нестабильно работает система, то вам необходимо скачать Wise AD Cleaner и провести сканирование системного реестра на предмет ошибок и при необходимости очистить его.

Программа обладает целым рядом преимуществ:
  • Быстрое сканирование;
  • Глубокое сканирование;
  • Сжатие реестра;
  • Оптимизация реестра.
Интерфейс программы понятен и удобен, выполнен в минималистичном стиле. Нет ничего лишнего. Кроме того, меню Wise AD Cleaner Rus полностью на русском языке, что намного облегчает работу с программой.

Софт полностью совместим с Windows, начиная с версии XP и заканчивая 10-й. Не требователен к аппаратной части компьютера, прекрасно работает даже на слабых машинах. Не занимает много места на жестком диске.

После окончания сканирования, программа предложит пользователю список ключей реестра рекомендованных к удалению. Данный список разделен на особо важные ключи затрагивающие систему, и не важные, удаление которых не приведет к сбоям.

При необходимости пользователь может создать резервную копию реестра, чтобы можно было восстановить ее в случае сбоя после очистки.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Wise AD Cleaner 1.2.5.58 Rus:

РазработчикWiseCleaner



Обновлено06-04-2020
Версия1.2.5.58
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!