Serif Affinity Photo 1.8.3.641 + ключ активации

Оцените новость / программу!
2 из 5, всего оценок - 2


Serif Affinity Photo 1.8.3.641 + Контент

Serif Affinity Photo - это крутая программа которая содержит в себе множество возможностей для профессиональной обработки фотографий. Вы любите красивые фото или вам просто нужно обработать фотографию и нанести ретушь? Без проблем! Serif Affinity Photo работает с цветами CMYK и цветовым пространством LAB, поддерживает обработку файлов формата RAW, а также умеет работать с исходными файлами фотошопа (psd).

Ретушь, инструменты для работы с текстурами и цветами, фильтры, всё это Serif Affinity Photo. Данный редактор просто заточен под качественную обработку фотографий любого формата без потери качества. Программа поддерживает 64-х битные процессоры, внутри есть средство для активации программы.


Могут возникнуть затруднения при работе с программой только потому что в ней нет поддержки русского языка. Интерфейс практически полная копия фотошопа, удобная панель инструментов, палитра цветов, гистограмма и так далее. Affinity Photo скачать торрент вместе с кряком для активации вы можете сразу после описания. Удачной обработки фотографий, дорогой друг!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Serif Affinity Photo 1.8.3.641 + Контент:

РазработчикSerif Inc.



Обновлено06-04-2020
Версия1.8.3.641
OCWindows
ЯзыкРусский, Английский
АктивацияПроведено, Repack

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!