CheMax 21.4 последней версии

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 238


CheMax 21.4

Игры всегда являлись хорошим способом времяпровождения. Если говорить про продукты для прохождения в режиме офлайн, стоит отметить наличие возможности скрасить ситуацию использованием специальных кодов, которые дают пользователю преимущества. Помогает в этом приложение CheMax.

CheMax Rus - известное приложение с крупнейшей базой кодов для взлома игр. Если Вы или ваши друзья не могут пройти какой-либо момент игры или вы хотите получить безграничное количество денег и оружия, рекомендуем скачать CheMax с нашего сайта. Данная программа содержит в себе самую крупную базу читерский кодов для игр.

Удобно приложение тем, что все коды собраны в одном окне. Вам не придётся заниматься поиском подходящего кода и тратить личное время, с CheMax последней версии Вы проведёте свободное время весело и эффективно. Большая база читов позволяет взломать любую игру, особенно полезно это будет тем, кто часто играет в разные игры.

В CheMax есть удобная система поиска необходимой игры и списка читерских кодов на неё. Интерфейс имеет русскую локализацию, что позволит быстро разобраться в описании кодов и особенностях утилиты. Интересный факт, данное приложение было разработано в России, что ещё раз подтверждает что в нашей стране, создаются самые мощные читы, программы и утилиты.

Если коротко, предназначение продукта в том, чтобы использовать имеющиеся коды для того, чтобы получать какие-то ресурсы и другие вещи в играх. Статья непосредственно о том, как работать с таким софтом.

Об этапах работы с программой


Если брать данную программу, следует отметить, что работу с ней можно разделить на определённые этапы. Первый из них заключается в том, чтобы найти соответствующие коды. После этого выполняется непосредственно сохранение данных. Ниже будет рассмотрен каждый из этапов более подробно.

Процесс поиска кодов


Первый момент – это поиск кодов. Актуален данный вопрос, так как на данный момент программа сочетает в себе коды для более, чем 6500 игр. Тот, кто впервые будет работать с таким софтом, может столкнуться с определёнными проблемами, пытаясь найти ту или иную информацию.
Обратите внимание! Какие-либо трудности не будут возникать, но лишь в том случае, если вы будете четко придерживаться определённой инструкции, которая описана ниже.
Собственно, так выглядит набор действий для реализации:

  • Запустите программу на своём ПК. Сразу стоит отметить, что есть версии как на русском, так и на английском языках. Вторая чуть более функциональная (версия 19.3), поэтому если проблем с освоением интерфейса не будет, выбирайте именно её.
  • После успешного запуска софта перед собой вы увидите окно программы. Оно имеет небольшие размеры, но изменить его нет возможности. Придётся работать в таком виде, но это не доставляет большого дискомфорта.

  • В левой части окна вы можете увидеть перечень всех тех игр, для которых доступны коды. Если у вас есть точное название продукта, для которого вы их ищете, воспользуйтесь специальным ползунком рядом со списком и протащите его вниз для того, чтобы отыскать нужную игру.
Обратите внимание! Для максимального удобства компоненты распределены в алфавитном порядке, поэтому у вас не будет проблем с поиском.
  • Чуть выше над списком есть специальная поисковая строка, которая является ещё одним из способов того, как можно добиться желаемого результата. Нажмите по ней левой кнопкой мыши, а затем введите туда название программы, которая вас интересует. Поиск начинается уже после того, как вы укажите первые несколько букв, поэтому будьте внимательны. В целом, результат можно найти крайне оперативно.

  • После того, как нужная игра найдена, нажмите по её строчке левой кнопкой мыши. После этого в правой части окна программы вы сможете увидеть самое развёрнутое описание секретов, а также все доступные коды и другую полезную информацию для освоения. Важно заметить, что для некоторых игр информации крайне много, поэтому пользуйтесь ползунком для прокрутки содержимого, чтобы ничего не упустить из виду.

  • Всё, что остаётся – внимательно изучить содержимое информационного блока. В результате потребуется лишь приступить непосредственно к выполнению всех действий, которые описаны.
На этом процесс поиска кодов и другой информации завершен. Но есть пользователи, которые не против выполнить сохранение всех данных как в печатном, так и в электронном режиме. Ниже вы можете ознакомиться со всем этим более подробно.

О сохранении информации


Данный этап нужен для тех пользователей, которые не хотят каждый раз обращаться к программе и выполнять поиск нужной информации. Действительно, есть возможность сохранения данных, чтобы доступ к ним был максимально оперативным. Ниже будут описаны все доступные варианты, которыми вы можете воспользоваться.

Распечатка информации


Чтобы добиться нужного результата, вам потребуется:

  • Открыть раздел с той игрой, которая вас интересует.
  • В верхней части окна программы вы сможете увидеть кнопку в виде принтера. Кликните по ней.

  • После этого появится стандартное окно с настройками параметров, которые будут применены к процессу печати. В нём указываете количество копий и настраиваете свойства.
    Обратите внимание! Раздел «Свойства» полезен, если вы хотите выбрать ориентацию листа, а также указать цвет печати. Есть и другие параметры, но они вряд ли будут полезными.

  • Убедившись в том, что всё в порядке, нажимайте на «ОК» для того, чтобы запустить процесс печати на вашем ПК.

  • Ждите, пока принтер не выполнит свою работу в полном объёме. По окончанию процедуры можете смело закрывать все окна и пользоваться полученным результатом.

Сохранение в документ


Второй вариант – сохранение всей информации в виде документа:

  • Из перечня выберите ту игру, которая вас интересует, а затем перейдите по кнопке, выполненной в форме блокнота.

  • Перед собой вы сможете увидеть окно со стандартным проводником. Нужно всего лишь указать место для сохранения и при желании изменить имя файла на то, которое вам подходит. Всё, что нужно для выбора папки – кликнуть на выпадающее меню и указать корневой элемент. После этого вы уже более конкретно указываете то, что вас интересует.

  • Чтобы вписать имя, воспользуйтесь строкой напротив надписи «Имя файла:». Когда всё полностью завершите, жмите на «Сохранить».

Как итог, на этом этапе вы получаете нужный результат. Тот компонент, который вас интересует, теперь будет находиться в той папке, которую вы указывали предварительно.

Стандартное копирование информации


Помимо всего, что было рассмотрено выше, вы можете всегда воспользоваться стандартным способом и просто скопировать содержимое, а затем вставить его в тот или иной документ. Вот простая инструкция:

  • По стандартной схеме найдите ту игру, которая вас интересует.
  • Зажав ЛКМ, выделите текст, представленный в окне.
    Обратите внимание! Если вам нужно всё содержимое, можете воспользоваться комбинацией «Ctrl+A».
  • Кликните по выделенному тексту правой кнопкой мыши и выберите опцию «Copy». Как альтернатива, просто зажмите «Ctrl+C» на клавиатуре.

  • Откройте любой документ и вставьте содержимое через нажатие ПКМ и выбор опции «Вставить» или же при помощи комбинации клавиш «Ctrl+V».
На этом процедура завершена, вы можете пользоваться скопированной информацией из удобного для вас места.

Дополнительные возможности программы


В дополнение следует рассказать о наличии возможности скачивать различные сохранения игры. Это так называемые трейнеры и вся их суть в том, чтобы вы могли получать дополнительные ресурсы в игре. Чтобы добиться результата, следуйте указаниям:

  • В перечне выберите нужную игру.
  • В окне с информацией о кодах найдите кнопку в виде молнии в правом верхнем углу. Кликните по ней.

  • После такого действия откроется браузер на ПК (тот, который выбран по умолчанию). Там вы увидите официальную страницу
    программы CheMax. Она будет содержать игры, начинающиеся на букву, которая находится в начале названия предварительно выбранного продукта.
    Обратите внимание! В браузере страница будет помечаться как опасная. Всё по той причине, что ПО на сайте впоследствии вмешивается в исполняемые процессы игры. Именно поэтому ресурс признаётся вредоносным, но бояться нечего. Нажмите на «Подробнее» и подтвердите свой переход на сайт. Но помните о том, что за любые действия всё равно отвечаете лишь вы.

  • Оказавшись на странице, в перечне игр выберите ту, которая вас интересует. Кликните по строке с её названием.

  • Далее вам предложат выбрать платформу, которая вами используется. В данном случае речь идёт о PC.

  • После этого вы попадёте на ту страницу, где будут расположены различные вкладки. Первая из них – это читы. Так же есть раздел с трейнерами и файлами с различными сохранениями.
  • Перейдите в желаемую вкладку и нажмите по нужной строке. Перед вами сразу появится окно для ввода капчи. Укажите её, а затем кликните на «Получить файл».

В итоге, будет выполнена загрузка архива, который потребуется распаковать. Вам останется лишь изучить содержимое и проследовать всем инструкциям.

Заключение


Как видите, работа с программой CheMax не доставляет каких-то трудностей и дискомфорта. Если действовать по инструкции, вы сможете добиться желаемого результата всего лишь за пару минут. Набор игр действительно впечатляющий, поэтому вероятность найти то, что вас интересует, крайне высока.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу CheMax 21.4:

РазработчикCheMax Team



Обновлено17-11-2020
Версия21.4
OCWindows
ЯзыкРусский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. Human
      урррррррррррррраааааааааааааааааааааааааа!! спасиба я Живу в Туркменистане блять почти на всех сайтах скачал все заблокирваны на этом все скачалось.

    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!