SunsetScreen 1.34 на русском

Оцените новость / программу!
7 из 5, всего оценок - 1


SunsetScreen 1.34

SunsetScreen - программа для тщательной настройки цветовой схемы вашего монитора. Детальная настройка цветов на мониторе, позволяет подобрать комфортные для глаз цвета, что способствует повышению работоспособности. Если компьютер используется для работы, написания текстов или программ, то данная программа поможет снизить нагрузку на ваши глаза, подобрав оптимальную цветовую схему монитора.

В программе существуют готовые пресеты настроек цветовой гаммы монитора для разных режимов работы. Днём вы сможете настроить использование более ярков цветовой схемы, а вечером более тусклой. Причём, смену цветовой схемы можно задать по-времени, что позволяет автоматизировать процесс оптимизации цветовой схемы вашего монитора для комфортного времяпрепровождения и работы.

Преимущества и возможности SunsetScreen:
  • Русифицированный интерфейс;
  • Смена цветовой схемы монитора по расписанию;
  • Есть пресеты настроек цветовой схемы;
  • Загрузка программы вместе с запуском операционной системы Windows.
Последняя версия программы SunsetScreen на русском языке, что позволит каждому пользователю компьютера, настроить цветовую схему монитора в несколько нажатий. Если у утилиты и аналог, под названием F.LUX. Программы схожи в своей работе, однако отличаются по функционалу. Прежде чем скачать SunsetScreen и использовать его в качестве основной программы для изменения цветовой схемы экрана, рекомендуем ознакомится и с F.LUX.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу SunsetScreen 1.34:

РазработчикDaniel White



Обновлено17-03-2020
Версия1.34
OCWindows
ЯзыкMulti + Русский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!