SystemRescueCd 6.1.4

Оцените новость / программу!
2.8 из 5, всего оценок - 24


SystemRescueCd 6.1.4

SystemRescueCd - системный диск или целая операционная система для восстановления Windows или Linux после сбоев или заражения вирусами. Данная утилита или системный диск, позволяет восстановить систему даже в критических случаях, в частности при нестабильной работе загрузчика системы. Безусловно, SystemRescueCd требует определённых навыков работы за компьютером.

Загрузочный диск SystemRescueCd поддерживает работу с современными файловыми системами, что обеспечивает совместимость не только с новыми версиями Windows и Linux, но и с устаревшими. В образе встроены самые известные и рабочие решения для восстановления файлов и работоспособности системы, а также программы для администрирования компьютера, текстовые редакторы и средства для разметки места на вашем компьютере.


Возможности и преимущества SystemRescueCd:
  • Записывается на диски, флешки и другие внешние накопители;
  • В сборке присутствуют все необходимые программы для администрирования компьютера и его сети;
  • Поддерживает работу с современными файловыми системами, включая ext2, ext3, ext4, XFS, Btrfs, Ntfs, ReiserFS, VFAT и др.;
  • Работает не только с системами Windows, но и с Linux.
Записать загрузочный диск SystemRescueCd можно при помощи программы Ultra ISO. Программа поддерживает запись не только на диск, но и на флешки и другие внешние накопители. Имея такое средство на диске или флешке, вы всегда сможете восстановить работоспособность системы в экстренном случае себе или своим друзьям.

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу SystemRescueCd 6.1.4:

РазработчикНе указано



Обновлено26-05-2020
Версия6.1.4
OCWindows
ЯзыкАнглийский
АктивацияНе требуется

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!