Perfectly Clear 3.10.0.1793 на русском

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2


Perfectly Clear 3.10.0.1793

Perfectly Clear - программа или крупный плагин который поддерживает работу в Photoshop, Lightroom и некоторых других редакторах. Предназначен Perfectly Clear для автоматической обработки фотографии. Данное решение можно использовать для устранения дефектов кожи, прыщей и не только.


Благодаря данному плагину вы сможете в несколько кликов сделать фотографию более естественной и красивой. Помимо автоматической обработки кожи и устранения её дефектов, Perfectly Clear поможет настроить контрастность, яркость и цвета фотографии. С кожей всё понятно, открыли фотографию, сделали пару кликов и сохранили. А что с фотографиями животных, природы?


Умная программа в автоматическом режиме определит засвечена ли фотография, есть ли на ней шум, нужно ли добавить яркости или усилить контрастность. Всю обработку можно осуществлять как в автоматическом режиме, так и с ручными настройками. Попробуйте данный инструмент и вы удивитесь как хорошо он работает с любым типом фотографий! После такой обработки не стыдно показать фотографию своим друзьям или опубликовать в социальных сетях!

Рекомендуем загрузить через DS

или скачайте по прямым ссылкам ниже

Скачать программу Perfectly Clear 3.10.0.1793:

РазработчикAthentech Imaging Inc



Обновлено07-05-2020
Версия3.10.0.1793
OCWindows x64
ЯзыкАнглийский
АктивацияПриложено в архиве

Пароль ко всем архивам: 1soft

Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    1. А как поставить в фотошоп?
    Подпишись!

    И будь в курсе всех обновлений!