Активатор KMSonline - это современное средство для взлома и полной активации Windows любой версии. Утилите подвластны следующие версии Windows: 10, 8, 7, xp, а также Server. К этим возможностям также добавляется то, что KMSonline поможет активировать продукты Microsoft Office 2010-2019.
Большая часть активаторов Windows, требует стабильного подключения к сети интернет. Как тогда быть тем, кто не имеет постоянного доступа к глобальной сети? Этим пользователям необходимо скачать KMSOffline и активировать Windows 10, 8, 7 или Server.
ConsoleAct - портативная утилита от Ratiborus, позволяющая быстро активировать любую версию Windows, а также программные продукты Microsoft Office 2010-2019. Как и было сказано, утилита не требует установки, а активация происходит в несколько кликов мышью.
Утилита от известного Ratiborus, которая позволяет в несколько нажатий активировать пакет Office или любую актуальную версию Windows. Минимум настроек, быстрая активация, что ещё нужно для счастья.
Перед вами крупнейший набор утилит от ratiborus для активации всех продуктов от компании Microsoft. Вам требуется активировать Windows 10, 8 или 7? Может вы хотите активировать пакет офисных приложений? Всё это могут сделать утилиты KMS Tools Portable by ratiborus!
PIDKey / PIDKey Lite - две версии утилиты которые способны проверить ключи продуктов Microsoft на валидность. Проверка ключей на валидность позволяет убедиться в том, что ключ рабочий и подлежит активации. Если ключ не валиден, то программа даст об этой знать.
Надоело сообщение об активации Windows? Хотите лицензионную систему или Office, но нет денег? Скачайте активатор KMSAuto Net 2016 и активируйте любую версию Windows, включая 10, 8 и 7! Надёжен в работе, умеет активировать пакет Office 2010, 2013, 2016 и не только!

Активаторы Windows 10, 7, 8 (x64/32)

Установил Windows и не можешь подобрать к ней правильный ключ активации? Хочешь скачать активатор Windows и получать свежие обновления операционной системы без каких-либо трудностей? Тогда тебе к нам! В данной категории вы сможете найти Активатор Windows 10 и активаторы для других версий редакций Виндовс.

Современные технологии и развитость таких сайтов как наш, позволяют быстро и просто сделать вашу систему активированной и лицензионной! Избавьтесь от противной таблички в правом углу экрана об активации системы и получите важные обновления безопасности и не только на свой ПК.

Практически все современные активаторы требуют подключения к сети интернет, так как они используют свой собственный сервер для верификации ключа активации Windows. Конечно же у нас есть активаторы и для тех, у кого нет интернета, но это наверняка единицы.

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!