Категория: Система / Архиваторы
Самый известный архиватор с кряком! Скажите нет надоедливой рекламе и пользуйтесь всеми возможностями WinRAR абсолютно бесплатно! В полной новости мы также приложили репак программы, который установит лицензионную версию WinRAR или распакует его портативную версию.
Категория: Система / Архиваторы
Архиватор bandizip - совершенно бесплатная разработка от Японской компании. Данный архиватор практически ничем не уступает таким гигантам как WinRAR или 7-zip, разве что степенью сжатия. Ну а если вы не знаете что такое архиватор и почему они так популярны, то обязательно дочитайте данную новости до конца.
Категория: Система / Архиваторы
Неплохой архиватор со своими функциональными особенностями и плюсами. Имеет встроенный менеджер и генератор паролей, умеет шифровать данные по алгоритму AES 256 и поддерживает многие популярные форматы архивов, включая RAR, 7-ZIP, UPX, ISO, Java. Полностью бесплатен в использовании и имеет приятный интерфейс на русском языке.
Категория: Система / Архиваторы
Explzh — небольшой и удобный архиватор. Если кто-то из пользователей ищет хороший архиватор файлов, то самое время обратить свое внимание на эту удобную программу.
Категория: Система / Архиваторы
WinRAR позволит вам распаковывать и создавать архивы разных форматов, в том числе и самый известный - rar. Кроме этого данный архиватор позволяет использовать шифрование данных и даже устанавливать пароль на архив! Поместите свою коллекцию фото в архив с паролем, это не только защитит вашу личную информацию, но и позволит хранить множество файлов всего лишь в одном сжатом архиве.
Категория: Система / Архиваторы
Universal Extractor Rus - отличный распаковщик архивов и инсталляционных файлов для вашего компьютера. Программа работает с совершенно разными форматами данных и архивов. Распаковка происходит просто и быстро, достаточно выбрать необходимый вам архив или файл, выбрать папку для распаковки и инициировать процесс.
Категория: Система / Архиваторы
Перед вами неплохой архиватор файлов, отличная замена WinRAR. По функционалу программа ничем не уступает своим аналогам, умеет устанавливать пароли на архивы, шифровать архивы и даже отправлять их в облако или социальные сети. Внутри есть ссылка на загрузку WinZip Pro, ключ активации лицензии приложен в архиве.
Категория: Система / Архиваторы
Бесплатный архиватор для операционных систем Windows XP, Vista, 7, 8, 10. Архиватор имеет русскую локализацию, максимально простой интерфейс, высокую степень сжатия и умеет работать с широким списком форматов всевозможных архивов. Архиватор интегрируется в оболочку Windows и вы можете вызвать его функционал прямо из контекстного меню.

Бесплатные архиваторы на русском языке

Столкнулись с тем, что скачали файл или программу, а он находится внутри архива? Как быть? Что делать? Как распаковать этот архив? Всё до безобразия просто, вам требуется скачать архиватор Windows! Прежде чем загрузить архиватор, давайте разберёмся какие у него есть возможности и для чего он существует в компьютерном мире.

Все в основном используют zip и rar архиватор, поэтому разберёмся на примере гиганта и самого популярного архиватора WinRAR. Названые мною расширения это не все возможности данного архиватора. Данная программа имеет массу возможностей, при помощи её можно создавать и распаковывать архивы, включать шифрование файлов внутри него, устанавливать пароль, а также менять расширения файлов и их названия. Это далеко не все возможности, а лишь основные понятные для обычного пользователя ПК.

Зачем же файлы архивируют? Во-первых, это удобно. Как вы сможете скачать сразу несколько тем для Windows, целую программу или набор шрифтов для Photoshop? По одному файлу? Это ведь реально бред, загружать 50 и более файлов по одиночке. Благодаря архивам, вы сможете скачать всё это за раз и просто распаковать у себя на компьютере для дальнейшего использования.

Приведу ещё один пример. Представьте что у вас есть огромная библиотека фотографий или музыки и вы хотите всё это скинуть на другой компьютер или передать другу. Просто возьмите и запакуйте все файлы в один архив! Кроме этого, на архив с личной информацией вы сможете установить любой пароль. Также современные архиваторы позволяют неплохо сжимать файлы, конечный файл будет весить намного меньше чем файлы по отдельности, особенно если это изображения и другие мелкие файлы.

Конкретно WinRAR имеет графический интерфейс, поэтому он понятен на интуитивном уровне. Подведя итоги могу сказать что, архиватор - это вещь которую должен иметь каждый пользователь. Скачать бесплатный архиватор можно прямо у нас на сайте, сделайте это сейчас, чтобы не делать в будущем!

Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!