Категория: Система / DLL файлы
При запуске программы или игры вы столкнулись с ошибкой в библиотеке msvcr120.dll? Без паники, наш сайт поможет вам исправить ошибку! Достаточно переустановить один пакет от Microsoft или скачать библиотеку и установить её в систему вручную. Внутри новости есть все ссылки на загрузку.
Категория: Система / DLL файлы
Словили ошибку связанную с библиотекой Openal32.dll? Скачайте библиотеку с нашего сайте и исправьте ошибку раз и навсегда! Внутри материала есть не только инструкция для ручной установка ДЛЛ-библиотеки, но и альтернативный метод решения проблемы.
Категория: Система / DLL файлы
Ещё один файл который отвечает за работоспособность таких игр как Assassin Creed, Far Cry и Watch Dogs. Библиотека Uplay r1 loader64.dll регистрируется в систему при установке лаунчера UPlay от Ubisoft, однако библиотека может быть повреждена или заражена вирусов. В таком случае вы сможете скачать Uplay_r1_loader64.dll с нашего сайта и зарегистрировать его в системе без переустановки лаунчера.
Категория: Система / DLL файлы
Ошибка связанная с файлом D3dx9_43.dll встречается при повреждении библиотек пакета DirectX или из-за их полного отсутствия в системе. В этой статье вы узнаете как правильно исправить ошибку с библиотекой D3dx9 43.dll. Ведь без её наличия в системе вы не сможете играть в современные игры с 3D графикой и использовать некоторые приложения.
Категория: Система / DLL файлы
Очередная библиотека из пакета DirectX - d3dcompiler 43.dll отвечает за обработку трёхмерной графики, поэтому работа 3D игр и приложений без её наличия в системе невозможна. В полной новости вы можете скачать d3dcompiler 43.dll и установить в систему вручную или воспользоваться более адекватным методом по переустановке пакета DirectX полностью.
Категория: Система / DLL файлы
Ошибка связанная с отсутствием файла msvcp120.dll очень распространена и требует оперативного исправления. Файл msvcp120.dll является библиотекой пакета Microsoft Visual C++ 2013, он может отсутствовать или быть повреждённым. Чтобы исправить ошибку, мы предлагаем скачать msvcp120.dll или инсталлировать пакет Visual C++ 2013. Полная инструкция об устранении ошибки внутри статьи.
Категория: Система / DLL файлы
Перед вами библиотека Vulkan-1.dll. Отсутствие или повреждение данной библиотеки в Windows сказывается на работе таких игр как Doom 4, Wolfenstein и других. Чтобы исправить ошибку связанную с данной библиотекой мы предлагаем установить VulkanSDK или скачать и инсталлировать библиотеку в систему вручную.
Категория: Система / DLL файлы
x3daudio1_7.dll - специальный файл исполняемой библиотеки DirectX, который отвечает за корректную обработку звуков в играх. Отсутствие файла создаёт ошибку, которая не позволит запустить игру на компьютере. Не стоит печалиться, данная проблема исправляется буквально за 5 минут, главное следовать данной инструкции.
Категория: Система / DLL файлы
При отсутствии файла binkw32.dll в вашей системе, вы не сможете поиграть в такие игры как: GTA, Mass Effect и некоторые другие. Данный файл необходим для работы игр и некоторых приложений. Входит данная ДЛЛ библиотека в состав пакета Bink Video. Если у вас возникает ошибка binkw32.dll, то наверняка на вашем компьютере отсутствует вышеназванных пакет.
Категория: Система / DLL файлы
Многие пользователи системы Windows сталкиваются с ошибками библиотек исполняемых файлов. Ошибки библиотек могут привести к неработоспособности многих программ и игр написанных на C++. В данном материале речь пойдёт о ошибке "система не обнаружила msvcr110.dll" и о том, как её исправить и избежать дальнейшего возникновения.

DLL файлы для Windows 10, 8, 7

DLL файлы для Windows 10, 8, 7DLL файлы — это небольшая, но достаточно популярная категория файлов нашего проекта. Здесь мы размещаем системные файлы и библиотеки DLL, которые требуются для работы многих программ, игр и утилит на компьютере. Многие пользователи сталкиваются с проблемой отсутствия или повреждения DLL файлов, не задумываясь скачивают их и быстро исправляют проблему. Чтобы знать как избежать дальнейших проблем с библиотеками, рекомендуем ознакомится с тем, что такое файлы dll windows, для чего они нужны и как избежать проблем которые с ними возникают.

Что делают файлы DLL


Как и говорилось ранее, файлы DLL - это специальные библиотеки которые участвуют в работе многих процессов. Отсутствующие файлы DLL способны создавать сбои в работе программ, приложений и утилит, что не даёт пользователю насладится работой или геймингом. Исправить ошибки очень просто, однако необходимо знать от чего они возникают, чтобы избежать дальнейших проблем.

Во-первых, ошибки могут возникать в следствии отсутствия некоторых исполняемых пакетов Windows. Зачастую на ПК может отсутствовать DirectX, Net Framework и так далее. Внимательно читайте требования к игре или устанавливаемой программе при её установке в Windows. При возникновении ошибки найдите конкретный DLL файл на нашем сайте и прочтите статью о том, что установить для исправления ошибок с ним.

Во-вторых, деятельность вирусов и антивирусов может вызывать проблемы с библиотеками. Вирусы могут заразить любую библиотеку, а антивирус может поместить библиотеку в карантин или вовсе удалить с компьютера. В этом случае стоит проверить карантин, а также отсканировать компьютер на вирусы. Взломанные игры и программы могут модифицировать DLL библиотеки, обязательно вносите их в исключения антивируса и стандартных средств защиты Windows.

Бывают случаи, когда установка DLL библиотеки в систему провоцирует только новые ошибки. В таком случае требуется полная переустановка какого-либо пакета или запускаемого приложения.

Так или иначе, скачать dll файлы вы можете с нашего сайта. Ко всем файлам приложена инструкция по установке и речь о том, как исправить ошибку связанную с этим файлом альтернативными методами.
Подпишись!

И будь в курсе всех обновлений!